Пиковая дама

На тему

http://pikabu.ru/story/pikovaya_dama_i_kirpichi_4246021

Отдыхал я летом в одном лагере, единственный раз в жизни.

История оттуда.

Вызывали пиковую даму, всё как положено: зеркало, карты зубная паста, хз что там. Тишина кто-то заклинание читает, а я делаю вид что сплю. Ну может и не делал вид, но лежу на кровати и формально не принимаю участия. И вот, когда тишина сгустилась, я сую руку под кровать, приподнимаю тапку, и роняю на пол, затем приподнимаю вторую и делаю также. Звук очень напоминает чьи-то тяжёлые шаги. Что тут началось... Один пацан чуть ли не в окно прыгает, другой визжит "мамочка мне страшно", кто-то забился под подушку... А меня сука штырит, я думал обоссусь от смеха, из последних сил сдерживаюсь, но продолжаю "топать". Короче нервы мои не выдержали и мой ржач казалось бы выдал меня, но нет, я ржал сдавленно в подушку, и вроде люди даже не определили источник этого звука. Не помню, чем всё точно кончалось, но смутно помню, что одному особо впечатлительному пацану я минуты 2 доказывал, что это не пиковая дама пришла за ним, а это я прикололся

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты жестокий
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы для жёсткости сеанса нитки под простыню или к шторе, чтоб во время накала ситуации штора к потолку взмывала, непосвящённые и впечатлительные зело обсирались

Автор поста оценил этот комментарий
У нас вызов какого-то гномика привёл к тому, что в кроватях/трусах потом обнаруживались печеньки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже на каждом таком сеансе (коих было очень даже много по щегляни - каюсь) непременно играла роль той самой "нечисти", которую вызывали. То хлеб надкушу, то соль просыплю, то зеркало уроню, то еще что-то там - уж и не помню всех атрибутов и моих действий с ними. И ведь никто так и не заподозрил меня - все искренне верили в свои магические силы, способные вызвать кого угодно :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прям тоже самое было, только я на улице находился, окна не высоко были и в самый нужный момент я ладошкой по стеклу провёл. Из корпуса все вывыбежали как ненормальные с криками, даже музыку на дискотеке остановили.