1058
Пикабушники Новосибирска, спасайте!
199 Комментариев  

Народ, выручите, пожалуйста!!! Встал без бензина и денег на Обьгэсе, кто тут рядышком сможет залить литра 3-4, а я по приезду домой деньги на карту/телефон переведу! Очень холодно в заглушенной машине(((

Тел для связи: +79537932477

+60
 hrmillenium отправил

Погоди. Я думал ты за пределами города. А почитав комменты понял , что ты в городе.

Ты в городе, вокруг люди. Это такие существа, вроде тебя, но умнее. И у тебя просто кончился бензин? И ты просишь помощи?

Блять, я один хочу автора нахуй послать большими буквами и выписать знатного леща, чтобы неделю звенело?

Этож долбоебизм чистой воды. "Так голоден, что и переночевать негде".

+5
privett отправлено

Ты не понимаешь. Он замерзает, ему холодно. А у таксистов погреться не может, они думают что он наебёт их и просто тепло спиздит, вот он и сидит в своей машине

+1
PashaRocknRoll отправлено

Так он ещё в городе, где живёт, судя по предыдущим постам. Что, нет ни одного знакомого, который готов спасти его от холода?

+1
YarmarkaSmeha отправлено

Он реально странноватый какой-то!  

+3
Katzenwurst отправлено

Может упорот чем?

+102
PashaRocknRoll отправлено

Будь проклят провайдер, снабжающий цыган интернетом

+2
 happyfcker отправил
Деньги кидал кто-нибудь?
+12
YarmarkaSmeha отправлено

написал этот номер сбера))) Вообще очень все странно, я ему хотел помочь и чуть было деньги не кинул на счет. Я конечно не обвиняю его не в чем, но лично мне кажется что тут что то не так, могу всю переписку скинуть!

раскрыть ветвь 6
ещё комментарии
+14
 Negra отправил
Яндекс картами пользуешься? Поставь метку, думаю лишним не будет
ещё комментарии
+24
 Konan.Warwar отправил
Я из Питера, поэтому помог чем смог - поставил плюсик. А автору удачи и доброго человека, который поможет и не даст замерзнуть :)
-2
 Vitalya1 отправил
Я из Новосиба, но другой район
+11
 frutlower отправлено

я почитала коменты и щас просто в ахуе. блять ты в городе. не в глухом лесу посреди дороги, а в городе. закрой машину и иди на заправку.

+8
 TermExit отправил

Звони ментам, говори, что труп нашел возле дороги. Они приезжают - ты им бьешь в лицо и они тебя отвозят в отделение. Там хоть тепло. Profit.

ещё комментарии
+7
 Linda2014 отправлено

Жги запаску.... хули делать если холодно.

+6
 JustProxojii отправил
а что, у тебя родных, друзей, знакомых нет что ли, вызвонить их? Чтоб пригнали бенз. Одинокий рейнджер или просто проезжий с другого региона?
+6
 Serg.Major отправлено

Если никто не подгонит пару тройку литров , то

Эвакуатор в Новосибирске «Автоскорая Помощь Сибири АПС-54»

8 (383) 331-13-77

Авто-Спас

8 (913) 912-12-11

Авто-54

8 (383) 212-92-12

Эвакуатор дешево

8 (383) 292-84-09

Эвакуатор в Новосибирске

8 (383) 380-33-33

+26
 isiro отправлено
Учитывая, что ты поставил 13000 плюсов и 27000 минусов... Не очень то ты и добрый человек.
+18
 kutis отправил
Может он в свежем сидит?
+4
emilsabitov отправил

Тогда он очень даже полезный человек

+8
 Spleandidag отправил
Карма настигает?
+2
uigouy отправлено

ты не компетентен в этом вопросе

0
 sleeply4cat отправил
А я?
ещё комментарии
+25
 Deck отправил
Распиздяй блять, машину купил, мозги не купил. "Кто же знал что так получится, с кем не бывает" с нормальными людьми такого не бывает, только с распиздяями. Бесят такие, хоть обминуситесь.
+4
 Gastello1644 отправлено
Оно в жизни и не так бывает.
+1
 Deck отправил
С пустой карточкой, без налички, с пустым баком? Да, бывает.
раскрыть ветвь 6
ещё комментарии
+1
 demon7272 отправлено

А вот не поверишь, поехал щас в транспортную за грузом, а там за одним еще 2 пришло, денег было с запасом на 1 груз + на всякий случай. Теперь оплачиваю и забираю остальные и с собой осталось 30 рублей, и кто знает что может быть пока доеду по городу до офиса или дома. Ладно карта с собой если что и там валяется пару тысяч на всякий случай, но и ее может не быть. Ситуации в жизни разные происходят, и не только с распиздяями. Встану в пробку и бенз закончится или еще чего. Все предусмотреть невозможно

+10
 Evangelioner отправил

Да какой развод? Чувак 3 литра бензина просит, а не денег)

0
 SerhioHhhh отправил
Мы так ездили знакомого буксировать с того жэ гэса в сибе ночью, трижды усомнились, когда знакомый с другом и веревкой к нам сел на спорте (забирали его из дома, тачка в -20 на трассе стоит)
-1
 Dreny отправил

а сколько людей ему 3 литра дадут или ДЕНЕЖЕК на 3 литра перекинут?

0
KoNDuKToR17 отправил

он у чела хотя бы 800 попросил

-1
 Evangelioner отправил
Да ну, попахивает паранойей) Вы чё? :D

Конечно, ничего нельзя исключать. Может, я слишком доверчив.
+5
 StarFlex отправлено
Держись там...
ещё комментарии
+2
podolskis отправлено
Машину бросить не думал ?
ещё комментарии
+3
 Ventym отправил
Как кино посмотрел...
+3
YarmarkaSmeha отправлено

Позвонил в полицию своего города, сказал что увидел пост на сайте, человек помощи просит, живет в Новосибирске и т.д. короче рассказал что пишет тут. Сказали это не наша дело, мы только  по Твери и области (я из Твери), потом нашел телефон полиции Новосибирска, позвонил, там мужик злой, говорит "Ваша фамилия, телефон" перебивая меня, я говорю хотябы достушайте, говорит анонимная информация должна проверяться. Говорю что я из Твери Вам звоню, продиктовал номер, он повесил трубку....
Сам парень отказывается звонить в полицию, автор поста = парень. Говорит нах надо. Пока что я пожалел что потратил кучу денег на разговоры с таксистами Новосибирска, моля их помочь и разговорами с полицией...

+4
YarmarkaSmeha отправлено

Перезвонили из полиции Новосибирска, поняли что я не обманываю видать, уточнили его номер, и сайт где он просит о помощи, сказали подъедут к нему и помогут! Но не бензином, хотябы согреют, думаю и бензином помогут!  

+1
suzumar отправил
Красавчик, реально помог.
П.с. Волгоград
раскрыть ветвь 13
+3
Domestos789 отправлено
Сберовскую карту дай я кину тебе
ещё комментарии
+4
 SibBEERyak отправил
Время 6:30 утра, я сижу дома, ем котлеты, пью чай горячий, а мне все звонят и предлагают помощь!!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!! Народ, у меня просто нет слов, которыми можно было бы выразить моё чувство благодарности всем тем, кто проникся моей проблемой и поверил, что я реально встрял, а не выпрашиваю деньги!
0
dirty174duck отправлено
Ну что, пиздабол...?
0
 TermExit отправил

Подозревал, что вас пост - развод. Извиняюсь, что был не прав. Рад за Вас, что все обошлось. (про Вас уже написали :))

+4
 SibBEERyak отправил
Расходимся! Меня спасли!))) пикабушники Yarmarkasmeha и Happyfcker! Я думал уже реально сдохну!!!
+11
YarmarkaSmeha отправлено

Пожалуйста! ладно, не буду ничего писать!

+2
privett отправлено

С чьей карты деньги снимал? Почему до банкомата не доехал сразу с таксистами, оплатив в конце поездки? Хотел же им перевести?

Ты ж сказала что 2000 арестовано, как ваще перевести то хотел?

А че, погреться у таксистов, просто посидеть нельзя было?

А нахуя в участок тебя увезли, не могли высадить около банкомата?

0
Hexus13 отправлено
Рад искренне за тебя...
Я так зимой застрял. Бензин был, а во машина на брюхе... И вокруг никого... Отлично что спасли) быстро домой)
+1
 Tatyana63 отправила
+1
 Gastello1644 отправлено
Согласуй номер таксиста, добрый человек с пикабу, ему кидает баланс или на карту.
0
prohoy0 отправлено

Плотина ОбьГЭС это единственная переправа через Обь на десятки километров вокруг, там пробки даже ночью бывают. Заправки на обоих берегах. А человек просит помощи в интернете. Ну ок.

0
stormbringersb отправлено
ОбьГЭС - большой район, есть достаточно глухие места
0
 Gastello1644 отправлено
Подписка + от чуваков подтверждение возврата денег.
0
 happyfcker отправил
Походу не будет денег обратно) читать в порядке 2-3-1,телефон иначе не грузит
0
 Gastello1644 отправлено
На номер не отвечает ?
раскрыть ветвь 3
0
uigouy отправлено

Ну что там с тобой?

0
vasyasa отправлено
Мужик,ты там живой?
РнД далёк от тебя но ты отпишись
0
 Gastello1644 отправлено
А вообще вопрос рублей на 600-700. Вызвать ему такси с бензином.
0
Qooqla отправлено
Ребята,я сам не автолюбитель,но поясните мне разьве сложно в багажнике возить с собой 5-10 литров бенза как НЗ????
+2
born1777 отправлено
Проще этот нз иметь у себя в баке
+2
 SeniorPomidoro отправлено

Воняет, особенно летом

0
 Gastello1644 отправлено
Не облить канистру при заправке + качественная, плотно закрытая канистра.
0
Qooqla отправлено
А если хорошая не большая герметичная канистра?
раскрыть ветвь 1
0
 noxyucT отправил

Кто нибудь помог?

+1
YarmarkaSmeha отправлено

Я из-за всех сил пытаюсь, но он сам как будто не хочет, я даже лично позвонил в полицию его города, поговорил с дежурным по городу. В Вотс апе написал автору поста "Ну что, полицейский перезвонил тебе" молчит пока что. Странная ситуация в общем!

+1
EmhyrVarEmreis отправил
@SibBEERyak, будь добр отпиши здесь (или как сможешь, когда все закончится, можешь пост сделать) что и как произошло, кто и что делал, чтобы добрые люди не наговаривали на тебя нехорошо, и чтобы все знали, что ты правильный человек и никого тут не налюбил
раскрыть ветвь 2
+1
 TermExit отправил

Попахивает разводом.

раскрыть ветвь 1
0
Koleso отправлено

О, а с youdo кто-нибудь сталкивался? там может задание создать?

0
Koleso отправлено

чувак, надеюсь ты выберешься успешно.

по существу - я из спб. помочь могу ток дистанционно. Мы с батей как то в -20 застряли на трассе под Самарой, адсорбер не работал в баке на новой машине - но это мы позже узнали. Ночь. Двигатель не работает вообще. Батя в серьез собирался запаску жечь, а потом и остальные колёса. Потому что замёрзнуть вот так - это пиздец... Хуль делать...

0
thepisarev отправлено

на qiwi открой счёт, денежку тебе закинут - её на мобильный переведёшь тому кто поможет. Сам из Мск, не доеду)

0
Aeronaut отправил

Эй, пиздаболы. Либо помогайте, либо хуйню писать прекращайте.

+6
 Papirnik5 отправлено
И чем ты помог?
+10
 dionisys отправил

я плюсик поставил

0
Zefir335 отправил
А если телефон разрядится что делать будешь? Лучше сразу позвони в полтцию, опиши ситуацию. P.s. Астрахань
ещё комментарии
0
 MdbM отправил
Далековато ты. С Калинина до тебя пилить ночью, когда уже спишь почти...
Извиняй, раньше бы приехал.
-1
Mr.Shot отправлено

Как ты там?

ещё комментарии
-1
cgcatt отправлено
Автор, можно вопрос?
ещё комментарии
-1
KateMakarova отправлено
Других карт нет, куда ₽ можно перевести?
ещё комментарии
-1
 Volzam отправлено

Держись чувак... Людей добрых много) кто-нибудь да поможет, может хоть на трос возьмут.

ещё комментарии
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь