30
Пикабушники Финляндии, добрый день, похожий на ночь!:)
39 Комментариев в Жизнь пикабушников за границей  
Пикабушники Финляндии, добрый день, похожий на ночь!:) знакомствапикабу, Финляндия, хельсинки, ВстречаПикабу, Привет, знакомства, давайтежитьдружно

Привет привет! Переехала я в Хельсинки и очень часто мои уши улавливают русскую речь...Вот и задумалась, а что если здесь много проживающих или навещающих пикабушников? Можно было бы встретиться и весело провести время, если погода как -четооченьхолоднонаулицуненогой или да ну слякоть, то можно в пабе-кафе или пойти поиграть в аркаду? Ну или просто встретиться и подружиться! (хейтеры в топку, знаю вас, не любящих по миру передвигаться) пост знакомства и дружбы :3

+2
Onix2017 отправлено

С удовольствием! Вот это прям отличный повод с женой переехать в Финляндию) Будут спрашивать "зачем?" - буду отвечать: "Ради встречи с Пикабушниками!"))) Осталось узнать все тонкости этого дела)

ещё комментарии
0
amidas отправлено

Я недалеко от Тампере.

0
 KathyHI отправила
Moi moi 😀
0
 Zatri отправила

Живу в Сейняйоки, 360 км от Хельсинки. Только вчера от туда вернулась)

0
 KathyHI отправила

блин, возвращайся :D

0
sergej6508 отправил
Просто с утра достаточно активно её обсуждали.

#comment_78945734

0
 KathyHI отправила

до меня как-то эта информация не доходит, вероятно из-за того, что интереса к этому нет. ну выграла, ну выбрали. прошлая девушка вообще на раздутое парафином, вызываемое по телефону одиноким вечерком, была похожа. у всех разное мнение, ну а мне это просто не интересно.

-1
emuuu отправлено

Ia, ia iz Helsinki))

-1
 KathyHI отправила

привет! давай знакомится! я в каллио живу, а ты где?

-1
emuuu отправлено
Skoro budud jit v Marjaniemi)) kak jivetsia v Kallio? ia slishsla eto brutal place)
раскрыть ветвь 4
-1
sergej6508 отправил

"Мисс Хельсинки - 2016" уже видели?

-3
 KathyHI отправила

и?

-1
 OlgaAnikeeva отправлено
А давайте Вы к нам в Афины приедете,я Вам город покажу и интересные места....
0
danetnavernonet отправлено

в Грецию кто из наших иммигрирует жить? 0_0

-1
 OlgaAnikeeva отправлено
В основном у меня знакомые женщины,вышедшие замуж за греков или понтийцы,переехавшие на свою историческую Родину.
-1
 KathyHI отправила

очень хочу, была до этого два раза, но маленькая(так что ничего не помню. надеюсь ближе к осени смогу выбраться куда-нибудь.спасибо за приглашение, гулять по новым местам всегда интереснее с местными)

-1
 OlgaAnikeeva отправлено
Тогда ждём в гости! Не забудьте!
раскрыть ветвь 2
-1
 antonla отправлено
А я позовчера только уехал
-2
 AutoBott отправил
Не, нам аркада не интересна, нам бы побухать.)))
0
 KathyHI отправила

осторожная фраза "паб-кафе" для этого и была создана :D

-1
emuuu отправлено
da, davayte vstretimsia))
раскрыть ветвь 6

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь