Пикабушник до мозга костей

Ребятки, дабы предвидеть все бомбические вылеты, объяснюсь, что это лишь "соц" опрос, интересно ваше мнение.


Суть: Как известно из моего профиля, я еще тот, заядлый пикабушник, это я к тому, что регистрировалась я примерно через год после начала чтения данного ресурса. Меня в нем все устраивает, но...

Как вы понимаете, обычное, бабское но :D

Я очень долго решалась на этот пост и вы, возможно, меня заминусите вхлам, однако...

Как же надоело делить свою вторую половинку с этим сайтом.. нет, поверьте, я не ревную, просто мой любимый индивид находит любой предлог, чтобы "посидеть на пикабу", покушал - посидел на пикабу, проснулся - посидел на пикабу, на работе - конечно, пикабу, хмм.. да и во всех остальных случаях - угадайте - что? Пикабу :)

Знаете эту тему с хеллоуина "сладости или жизнь"? Так вот, у нас это "пикабу или спать".

Я сама сижу на пикабу, однако, я не забываю о своей половинке.. Возможно, вы скажете, что стань сначала интереснее, да я не могу назвать себя такой уж скучной, все совместные времяпровождения задаю я сама... Однако, я не чувствую той отдачи, которую хотелось бы... Откровенно мне скучно в этих отношениях на данный момент.


ВНИМАНИЕ ВОПРОС: это вообще нормальная тема? У Вас как дела с этим обстоят, уважаемые пикабушники (в плане "отношения - пикабу")?

КОМЕНТЫ ДЛЯ МИНУСОВ ВНУТРИ


ps:  да, этой женщине не хватает внимания (катастрофически), пойду убьюсь об советский ковер

pps: Я знаю, чем себя занять во время "пикабу", но однако меня уже начало бесить, что 3/5 этот человек тратит на данный сайт, где 1/5 сон, и еще 1/5 это естественные нужды

ppps: возможно будет ругаться баянометр на картинку

Пикабушник до мозга костей Отношения, Парни, Пикабушники
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо пикабу будет ( или было) чет другое.
Сколько времени длятся Ваши отношения? М.б.они потеряли свою яркость.
Есть ли у Вас хобби какое?
Покажу требует меньше ответственности и активности. Там пассивно интересней, чем с живым человеком. Если я понятно об'яснил своё предположение.
Причин масса, но Вы одна, без его участия ситуацию не измените.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
времяпровождения задаю я сама... Однако, я не чувствую той отдачи, которую хотелось бы... Откровенно мне скучно в этих отношениях на данный момент.

Брось его, найди другого. Пикабу тут ни причем.  

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить, чего можно на пикабу столько времени делать? Сортировать шлак в свежем? Так и его там на 8 часов не хватит )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
все совместные времяпровождения задаю я сама...

а ну ясно все, для начала попробуй спросить - может у него какие варианты времяпровождения есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю, моя ли жена это написала или нет
раскрыть ветку