Пикабушник Андрей заберите свой подарок!

Здравствуйте, пожалуйста поднимите в топ, пикабушник Андрей Андреевич из Мордовии, забери свой подарок от тайного санты, а то он уже пару недель на почте лежит. Я волнуюсь.

RR563262770BY трек код посылки. Отправление ожидает в отделении 431220

Ленина ул, 49.

Для минусов оставлю внутри.

Котиков нет, но вот вам фото собачки))

Пикабушник Андрей заберите свой подарок! Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Потеряшка, Собака

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

22
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я там часто бываю рядом... Может мне притвориться Андреем Андреевичем и забрать оттуда подарок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я подумал, что собака и есть подарок от тайного санты и уже как несколько недель находится на почте...

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Загруженный работой мозг прочитал:" пикабушник Андрей Андреевич из Мордовии, забери свой подарок от тайного сатаны". У меня всё. Перекур.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнили мне про моего адресата)
@Katastroffko, кстати, ты на письмо не ответила на свою почту на мэйле. Я собираюсь отправлять посылку, do you exist? are you alive?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году один получатель так и не забрал... а потом говорят - кинули с подарками