Пикабу, помоги не стать одинокой женщиной с 40 котами!

Пикабу, помоги не стать одинокой женщиной с 40 котами! Харьков, Кот, В добрые руки, Кошки и котята, Фото, Длиннопост, Помощь
Пикабу, помоги не стать одинокой женщиной с 40 котами! Харьков, Кот, В добрые руки, Кошки и котята, Фото, Длиннопост, Помощь
Пикабу, помоги не стать одинокой женщиной с 40 котами! Харьков, Кот, В добрые руки, Кошки и котята, Фото, Длиннопост, Помощь
Пикабу, помоги не стать одинокой женщиной с 40 котами! Харьков, Кот, В добрые руки, Кошки и котята, Фото, Длиннопост, Помощь
Пикабу, помоги не стать одинокой женщиной с 40 котами! Харьков, Кот, В добрые руки, Кошки и котята, Фото, Длиннопост, Помощь

Пикабушники Харькова, выручайте! Не успели мы с горем пополам раздать предыдущих котят, как меня нашли три белых , нет, не коня, а три белых котана! Черт, мне кажется, что это какая-то карма( но я ещё надеюсь выйти замуж, поэтому призываю силу Пикабу). Ребят, если вы любите белых котов , то вам сюда! ( у одного из котяток обалденные голубые глаза, двое других тоже красавчики и умилительно мурчат). Пол котят неизвестен, возраст навскидку около 2-х месяцев, любят творог) привезу к вам по адресу чистого и выкупанного питомца + шоколадка в подарок. Комментарии для минусов и ссылка на вк для связи внутри

10
Автор поста оценил этот комментарий

походу там еще котенок )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У человека есть цель. Стать одинокой женщиной без котов. Нужно помочь.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

замуж чтоль взять?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 3