Пикабу, помоги наказать суку, которая избивает женщин. То быдло из отеля!

Читаем текст в ЖЖ

«Посреди белого дня в центре Москвы мужчина бьет женщину за то, что она в попытке вырулить с узкого переулка на Т. Фрунзе (все заставлено автомобилями вокруг) затормозила чуть более резко, чем он того ожидал.
А вокруг - люди, люди, охранники офисов, парковщики, водители служебных тачек...И знаете что? НИКТО пальцем не пошевелил, не подошел к мудаку и не сказал: парень, ты в своем уме, вообще?
Ну, как же, громила на большом страшном джипе с номерами У003РА!!! А вдруг это МЕНТ? Лучше он пусть бабу ту добьет, чего вмешиваться-то, правильно, мужики?
В следующий раз такое быдло вашу жену, например, изметелит, или сестру. Что делать станете?

А мне вот подруженьку мою утешать как-то надо. И я тут абсолютно бессильна ей помочь. Нет закона в стране. Нет на дороге. Пойду бейсбольную биту куплю что ли.»


Теперь заходите сюда, на уже вам известный сайт Смотра.ру и смотрите на номера: http://smotra.ru/autos/land_rover/range_rover/59/

картинку я сохранил: http://apikabu.ru/img/ZTc5NG.jpg

Как вы, наверное, уже понял - это тот ублюдок, который хамил в отеле на этом видео: http://pikabu.ru/view/kontingent_sayta_smotraru_selitsya_v_gostinitse_72507

В сети его называют "Эрик Давидыч" - давайте накажем этого урода, все кто может - распространите в сети. В блогах, вконтакте и прочем.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сделаем так:
1) Нужно найти и поддержать ту женщину которую выгнали с работы. (Кто нибуть может найти ее номер телефона, или где она живет?)
2) Нужно давить на директора гостиницы, ибо основания для увольнения - НЕ БЫЛО! Пускай берет обратно на работу, или выплачивает неустойку.
3) Почему бы не обратится в суд? Ее УНИЖАЛИ! Дак и пускай теперь судятся с ней и выплачивают моральный ущерб!

ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ СУД, ЛЮДИ ПРИДУТ И ПОДДЕРЖАТ! ПОД НАТИСКОМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРИГОВОР БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
бабу бить вобще западло...