Пикабу, помоги мозговым штурмом проблемы!

Всех с наступившим Новым Годом!=)

Проблема вот в чём. Постоянно некто взламывает мой аккаунт Вконтакте и просто поливает матом всех, кто есть в друзьях. Снёс Винду, поставил Linux Mint 15. Спилил прошивку на андроиде, поставил новую. Создал другую страницу вконтакте, сменил пароль, привязал эту страницу к другому почтовому ящику. Если нужно восстановить пароль, то только отправкой запроса через телефон и новый пароль придёт смс-кой. Но этот гад уже успешно взламывает 3-ю страницу. В чём подвох? Господа гики, подскажите, как избавиться от этой гадины?

З.Ы. Проблема усугубляется тем, что ему известен мой сотовый и домашний, и иногда звонит ночью в 2 или 3 часа. Я конечно поставил чёрный список, но от этого проблема не исчезла.
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг у тебя раздвоение личности, и твое второе "Я" всячески тебе досаждает?)
Автор поста оценил этот комментарий
это скорее всего тот кто тебя хорошо знает, и ты его тоже знаешь
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это ж Тайлер Дерден
Автор поста оценил этот комментарий
Еще, как вариант, использование чужого wi-fi.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Варианты:
а)Если завести учетку в одном из браузеров, например, Chrome, то все плагины и дополнения к нему будут устанавливаться автоматом при входе в браузер с нового компа - возможно есть левый плагин?
б)Возможно вирус прописан в загрузочный сектор?
в)Подумал бы, что запускается стиллер, но mint разубедил.
г)Может быть он имеет доступ к роутеру(если имеется) и там поставлено перенаправление, ну и убраны все шифрования, и имея доступ к роутеру он имеет возможность перехватывать пакеты с vk.com, даже на мобилки есть проги. Например:
http://habrahabr.ru/post/127566/
Хабр, надеюсь, не входит в список "рекламных")