Pikabu добрый

Pikabu добрый Многоминусов, Недобрый, Судьба, Работа

Всегда любил, когда заходишь в очередной пост а там куча минусов у человека, при том он пытается разъяснить кому-то что-то а не пишет какую-то глупость. Всегда это удивляло, но, открыв случайно профиль очередного "пикабушника", мои недопонимания сошли на нет.
Скажите, как тяжело это жить ради того, чтобы зайти очередной раз и наставить всем "плохим мальчикам" минусов?
Или звать модератора в нужный пост или ещё чего. Столько дел и всё на одного бедного человека.

На пикабу вроде бы не так уж и долго, редко сам что-то пишу, ибо обычно это всё фигня.
Когда мне ставят очередной "минус" без какого-либо комментария, всегда интересовался, неужели я такой глупый, что не понимаю причины?

Наглядный пример, как не стоит себя вести, пользуясь тем, что вы ставите свою оценку, не выражая своё мнение, что не есть хорошо (тем более если оценка отрицательная).
А то как с ЕГЭ отупляеетесь, разучиваясь выражать своё мнение в интернетике.
Сей пост, знаю, также отхватит минусов, но не страшно, меня не сильно рейтинг то и заботит. Просто хотел привлечь внимание к таким вот персонам 1:10 соотношение положительных и отрицательных оценок.
Всем спасибо

11
Автор поста оценил этот комментарий
Поройся в свежем. Говно из вконтактиков, одноклассников, пацанские цитаты, просьбы вытереть жопу и просто дремучая тупость ждёт тебя там. А в горячем этого нет. Знаешь почему? Потому-что такие вот "мудаки" как описанный тобой смотрят в свежее, и ставят всему этому убожеству минус. Ставят, а не проходят мимо. Думаешь качественный контент составляет больше 10% свежего? Это вовсе не так.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Афтар, если заглянешь в мой профиль, как и еще пары личностей, вообще инфаркт заработаешь?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажи мне, дорогой друг, как часто ты сидишь в свежем?
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне ставят очередной "минус" без какого-либо комментария, всегда интересовался, неужели я такой глупый, что не понимаю причины?

ОК, вот тебе минус с комментом. Полегчало?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы и минусы - это инструменты, позволяющие цивилизованно выразить свое мнение, не устраивая срач и разжигание в каждом посте, где автор несет чушь во имя луны.  Но специально для Вас, сударь, вот комментарий.

раскрыть ветку