Пид...с в халате.

Чуть меньше недели назад я со своей девушкой решили пройтись,купить домой что-нибудь из еды,да и просто прогуляться. Погода была хорошая и ничего не предвещало беды.

Идём мы значит по дорожке,вдоль 9 этажки,болтаем об разном и тут мой взгляд зацепился за тело ... Представьте себе двор в котором куча 9 этажек,парковка.магазины и прочее. Так вот!

Рядом с заборчиком стояло тело, в солнцезащитных очках и в обычном домашнем халате. Он немного покачивался и справлял нужду прямо на заборчик(заборчик чисто декоративный и высотой менее 80 см). Я немного прихуел,так как все видно и люди вокруг,женщины,дети. И все видно! Мы по-тихоньку идем по направление к этому пид...су.но он заканчивает свое грязное дело и прыгает в машину и уезжает. Я от легкого шока тупанул и не запомнил номера. Но судьба ,порою ,благосклонна и мы перейдя через дорогу и пройдя метров 200 увидели данное тело в машине,которая завернула во двор. Я тут же срисовал номера,набрал 112 и сдал говнюка с потрохами. Если бы он не был бухим или под чем-то,то я бы не напрягался особо. Но он водил авто,а в таком состоянии можно натворить дел.

Так что оч надеюсь,что этого ублюдка поймали. Мазда серебристая р237вр или 247 ,регион 777 я не помню точно,если ты это читаешь,то надеюсь,что тебе очень стыдно,кусок ты говна. И больше никогда не садись за руль бухим или под травой,собака!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я обоссу твою девушку в следующий раз, буду без халата и она будет без халата, попробуй запомни теперь номер
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни не видел ни одной бухой собаки. Да, и под травой тоже. Зачем пёсиков-то обижать?
Всё правильно сделал.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен что это неприлично, но откуда у вас столько злости на незнакомого вам человека?
раскрыть ветку