Пейнтбольная Рэмбо

Вспомнилась ещё одна история из времён моей работы пейнтбольным инструктором.

Идёт игра. Замечаю, что девушка (Д) лет 20 идёт на пролом в здание и она одна выбила четырёх мужиков.

Я: - *свисток*, Конец игры!

Выходим с площадки: парни все с ног до головы в краске, девушка снимает маску и под ней зареванное лицо!

Я: - Что случилось? Ты же крута как яйца, четырёх мужиков вынесла!

Д: - *плача*, я сломала ружьё!

Смотрю на маркер и на меня находит ржач: естественно, во время стрельбы она не сняла "заглушку" (мешочек на стволе) и... стреляла в эту самую заглушку, пока она не порвалась! Самое интересное, что если ствол забивается колытыми шарами, то тут есть два варианта: либо маркер перестаёт работать (95% случаев), либо получается выстрел брызгами (5%).

Так вот, эта девчушка как Рэмбо с импровизированным дробовиком просто растреляла парней желатином, финальные сцены фильмов для взрослых нервно отдыхают в сторонке.

Вся команда плакала, от смеха.


P.S. Ствол прочистил и маркер заработал в ту же секунду.

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

273
Автор поста оценил этот комментарий
Mmmmmonster kill!
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Ствол прочистил и маркер заработал в ту же секунду.

Типпман был, сто процентов.

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь объяснит мне, куску идиота, как это было?)

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, когда то, во времена моего детства был популярен так называемый (вроде) q-zar, поправьте если неправильно написала, там такими "лазерными пушками" в квадратик на броне стреляют. Папа сказал "будем играть в войнушку, как на компьютере", а мы с ним тогда в очередной раз Postal2 прошли. Ну я и долбанула его кореша "прикладом" по голове, хорошо, что пластмассовый был, а потом по коленке пнула. Мне кажется девушкам, не зависимо от возраста, в таких играх надо очень подробно правила объяснять:) мужик вроде не обиделся, но офигел от такого моего рейджа
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера ездили на соревнования по данной дисциплине между универами
Познакомились перед игрой, в пейнтбол до этого играл один человек, в итоге заняли второе место, уступив ребятам, которые много лет этим занимаются. От так уот, решил похвастаться.
раскрыть ветку