Петербург, помоги!

Добрый вечер, пикабу!
Прошу помощи жителей Санкт-Петербурга.

25 октября я возвращаюсь самолётом из Барнаула в Питер, и у меня на первое время нет жилья. Есть работа. Я работаю бариста в CoffeLike. Уезжала по семейным обстоятельствам, прожила почти год на Васильевском острове, но три месяца в городе не было и. комнату, соответственно, потеряла, которую снимала.

Может найдутся добрые люди и впишут меня на две-три недели? Так как с поиском жилья на расстоянии беда. За уборку/готовку еды/частичную оплату своего существования у вас.


Если нужна более подробная информация, то оставлю ссылку в на свой профиль вконтакте.

Петербург, помоги! Санкт-Петербург, Помощь, Помогите, Жилье, Петербуржцы, Лига Добра, Лига взаимопомощи, Лига помощи
Петербург, помоги! Санкт-Петербург, Помощь, Помогите, Жилье, Петербуржцы, Лига Добра, Лига взаимопомощи, Лига помощи

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчика

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем трудность? хостелы отменили?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаешь подобные вещи, типа приехал в чужой город мне нечего поесть. Подкинет кто до Новокуйбышевска, а через час пацаны надо переночевать и т.д. Возникает вопрос:


Вот у меня такая скучная размеренная жизнь, а у людей постоянная движуха, знакомства и вообще они живые и настоящие. Или просто чудики, которые сначала делай, потом думай.


Пример то что я написал само собой не про историю автора(Тут на фоне некоторых постов вообще безобидно), но общие нотки есть.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@cyanide04 пиши на почту, чтобы не светить свой ВК на всея пикабу. (www.iskra74@mail.ru) - чтобы не потерялось в горе спама, в теме письма укажи "пикабу питер". Дам контакты радушных челябинцев, которые как раз живут в питере и выручали меня с жильём. Думаю ты легко договоришься :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

На первое время можно воспользоваться сервисом коучсерфинга.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator удали пожалуйста пост, так как он содержит информацию личного характера

раскрыть ветку