Пес ищет новых хозяев (Хозяева найдены)

Здравствуйте, уважаемые пикабушники!

Нужна помощь, так случилось, что этот пес ищет новых хозяев, новый дом. Как иногда бывает, собака становится не нужна, хозяйка хочет выкинуть на улицу. Это такса, кобель, возраст 1 год.


По всем вопросам звонить по телефону 8 913 901 39 99 , Наталья.


Поднимите, пожалуйста в топ. Вдруг найдется тот самый любимый и единственный хозяин.


комментарии для минусов внутри

простите за фото, но есть только такое.

Пес ищет новых хозяев (Хозяева найдены) Собака, Бесплатно, В добрые руки, Новосибирск, Такса
12
Автор поста оценил этот комментарий
О чем думали хозяева когда ее заводили или люди которые подарили им собаку? Как же надоели такие люди, не воспитывают, не занимаются а потом начинают шантажировать заберите а то выброшу, заберите а то усыпим.... Думать надо прежде чем делать, много думать
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже взяли годовалого кобеля таксы, выкинутого бывшими хозяевами. То ли надоел, то ли не смогли справиться(характерец тот ещё!) Ладно хоть в приют отправили, а не на улицу. Взяли уже с передержки.

Поначалу гадил дома частенько,но не при нас, только когда один оставался,  Шла домой с работы и думала: что меня ждёт, лужа или куча, или всё вместе? Даже специальный спрей, щедро поливаемый на любимое для ссанья место, не помогал. Но постепенно приучился к определённому распорядку, теперь может долго терпеть.

Ничего не грыз, не портил мебель. Игрушки раньше быстро приводил в негодность, мог за десять минут в клочья разодрать, но теперь их надолго хватает. Главное, сразу показать, что его место в семье последнее. Ну и любить, конечно!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте-ка угадаю: Загадил весь дом и сгрыз всю мебель, да?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо хозяйку на улицу,тварь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь пожалуйста за помощью в фонды такс - Такс Альянс (https://vk.com/taks_alliance) и Долгий путь домой (https://vk.com/dolgii_put_domoi)