Первый телевизионный рекламный ролик Warcraft.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бы ничего, смущает только возрастной рейтинг фильма.

Нам собираются поведать труЪ стори про войну, кровавый фаршмак, с обезумившими от вливания скверны орками, вооруженными никак не садовыми шлангами. О некролитах, которые пуляют во вражин порчу-корчу-приворот, от которой не волосы на ладошах растут, а слезает шкура с костей. Все это, конечно же, обычно сопровождается сочным ураганом чавканья метала продавливающего черепа и хрюканья солдатни проседающей с перерезанной глоткой на землю… С рейтингом PG13.


Мы рискуем из годной сюжетки про грязную борьбу за выживание из последних сил, когда мечи сломаны и в ход уже пошли зубы и сжатые на глотке врага из последних сил пальцах… Ванильную, ароматную, ласковую историю в теплых тонах.

Когда пудовые молоты ласково усаживают врагов на пятую точку. Мечи не режут плоть, они сгибают тебя под разными углами и заставляют кувыркаться, словно циркача акробата.

  Да и сюжетец могут изменить, так что все ещё удивленно выдохнут, под разными надуманными предлогами. В итоге окажется как на нынешний момент, в книгах одно, в игре другое, на близконе втирают вообще третье. А тут и фильмец с новой версией как оно было-то на самом деле.

И в каждом параграфе найдется тот, кто будет бить себя пяткой в грудь и орать что вот он канон, тут, а то, что там туфта и фуфлогонево.

А близы как обычно будут разводить руки удивленно пожимая плечами и невнятно мямлить “Ну пацаны, мы хз вообще, просто денег хотели сделать…”

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как сильно у Лотара повадки Лодброка просвечиваются) ща туда-сюда, в Азероте все устаканится, и можно с орками на Париж двигать)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я НЕ БУДУ ВОЗРАЩАТЬСЯ В World of Warcraft!!!

я выдержу! я смогу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даж интересно, скок соберет фильм.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

дату выхода перенесли на 2 недели !

раскрыть ветку