5734
Первый посетитель!
444 Комментария  
Первый посетитель!
+818
allamaze отправлено

Алкотестер сломался, камера пошла квадратами, врачи впали в депрессию, Егор пошёл в ларёк за добавкой!

+664
Trempel1 отправлено

Челябинский вытрезвитель не прошел нагрузочного тестирования

+581
 Instax отправил

Егор: 1 - 0 :Челябинский Вытрезвитель

раскрыть ветвь 15
+30
thegodis отправлено
Сервера не выдержали
раскрыть ветвь 1
+4
ReadOnlyUser отправлено

Напомнило

+2
 Eugene1030 отправлено

Активирован тестовый режим высшей степени опасности "Егорка".

0
 ferryvg отправил

Error 413 Request entity too large

раскрыть ветвь 3
+36
 5tellar отправил

Мужик стоит на площади и бьет ногой столб:

- Жена, открывай.

Мент подходит:

- Гражданин, а ну-ка дыхните!

- Хыыыыы

- Гражданка, откройте!

+8
 Alexei198222 отправил

Пошёл в ларёк что бы алкотестер похмелить!

+7
Rimlock отправлено

Veni. Vidi. Vici.

+23
 Khornit отправил

Veni. Vidi. Vipil.

+3
Artarg отправлено
Эх, вот он - город, в котором я живу. Гордость.
0
sonysp86 отправлено
Просто иностранные алкотестеры не предназначены для России
0
 Egor.Komandir отправлено
Не, не ходил я) а это так, разминка, радиацию из организма выводить же нужно)
+451
 RedMorningLight отправила

Текст написан таким образом, что ждёшь в конце: Егор поблагодарил родителей и друзей, за то что смог стать алкоголиком, обещал не останавливаться на достигнутом и в следующий раз попробовать выпить ещё больше!

+178
 DetoxXx отправил
+58
 cheabeas отправлено

водка внутри, а снаружи бутылка (с)

раскрыть ветвь 5
+12
cJIaB9HuH отправил

Когда Егор пьет водку, это не Егор становится пьяным, это водка становится Егоровой.

раскрыть ветвь 1
0
 Atago отправил
Он видать на паленку однажды нарвался и ослеп как раз.
-1
 Businass отправил
*Кумыс
раскрыть ветвь 1
-3
 livingONprayer отправил

пьяный мастер

раскрыть ветвь 5
+51
 Aris100krat отправил

Он помоему одной отрыжкой может бак самолета заправить

+11
onetoo отправил
как капитан в тинтине?)
раскрыть ветвь 1
0
 Woodcurv отправлено
Нее, бак расплавится.
0
 Medic84 отправил

Из за сломанного прибора пришлось закрыть вытрезвитель, но Егор не унывает. Он придет снова на новое открытие учреждения!

0
 Egor.Komandir отправлено
Они просто вырезали в конце. Так что напишу здесь: спасибо моим друзьям, наставникам, я мог бы выпить и больше, но металла не хватило) предлагаю донат на тренировки, чтобы в итоге побить мировой рекорд и войти в книгу рекордов)
0
 sogreen74 отправил

Дак это ты поломал алкотестер?

раскрыть ветвь 1
-3
 Vinche отправил
Еще не хватает фразы -  "Эту страну не победить".
0
Mol4un911 отправил
"Не перепить"
+240
 Fallout4 отправлено
Что у него с лицом?
+594
 Urbaraban отправил
3 литра водки
+275
nikpav отправил
раскрыть ветвь 6
+50
 nukaktovottak отправил
Это все из за салатика
раскрыть ветвь 5
+22
 rroku отправил

Профессиональный алкотестер «Drager Alcotest 6810»

Слоган: что русскому хорошо - немцу смерть.

Производитель то Германия.

раскрыть ветвь 3
+3
seus отправлено

Читайте новость внимательно-это Челябинск.

раскрыть ветвь 1
+8
IdiGulyay отправила
Поправьте, если я ошибаюсь, разве две бутылки в одного не смертельная доза?
раскрыть ветвь 44
+4
 snam1bog отправил

Я дак вот охуеваю на самом деле, если он не врет. Я бывает набухаюсь и мне жутко плохо с утра, я представляю, что со мной бы было выпей я 3 литра водки.  Его бы здоровье да в мирных целях.

раскрыть ветвь 4
0
cJIaB9HuH отправил

Я вешу 100 кг и максимум могу выпить 10 литров пива, или 0,75 водки. Все дальше тупо не лезет просто!! Как можно 3 литра водки выпить, если воды жару я выпиваю литра 2 максимум.

раскрыть ветвь 2
+42
 d0dxfxb5 отправил

Синдром пиксельного лица

Редкая генетическая аномалия, вызываемая отсутствием фрагмента 19-й хромосомы. Вследствие недостатка информации о лице плода, носитель синдрома рождается с ярко выраженными квадратными областями, покрывающими все лицо.

Человек, страдающий СПЛ, может вести полноценную жизнь, однако статистически гораздо чаще становится жертвой или соучастником криминальных или скандальных событий нежели здоровый человек. По данным на 2016 год, 92% россиян с диагностированным СПЛ, состоящих на учете в Министерстве Здравоохранения, попадали в новостные сводки федерального или областного масштаба. При этом 58% из них оказывались жертвами разного рода преступлений, остальные- подозреваемыми в похожих преступлениях.

Как правило родители ребенка с СПЛ стараются оградить его от любой публичной жизни- запрещают посещать общеобразовательные учреждения, ограничивают время нахождения за пределами дома, контролируют его личную жизнь. Впрочем, рано или поздно фотография человека с пиксельным лицом так или иначе попадает в СМИ в связи с каким-либо событием криминального характера. Ученые до сих пор не нашли объяснение этой особенности.

+89
 SignorPomidor отправил

Все в порядке

+5
24nano6 отправлено
раскрыть ветвь 1
+69
 funnyzzz отправлено
Так это ж Человек Разумный
+41
 Euphie отправлено

Скорее уж человек не очень разумный, а после 3 литров не очень то и прямоходящий.

раскрыть ветвь 4
+9
TortvPiroge отправлено
Это явно не хомо сапиенс, сорее всего хомо хабилис иили хомо эректус.
раскрыть ветвь 6
+15
BBWmydream отправлено
Абырвалг!
+3
 Sen4os1 отправил
Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!
+41
 devi1967 отправил
0
Glorfindel322 отправил

но у неё тоже JPEG

раскрыть ветвь 1
+13
 Nettero отправлено
Цензура, сэр.
+69
 vitonics отправил
Чо сразу цензура, может у него от рождения лицо такое.
раскрыть ветвь 1
0
seus отправлено

Челябинск капитан.

+4
0021pv отправлено
Расплавилось от такого количества
+2
 VJkong отправлено

Врожденная_Пикселизация_Лица_2_Стадия.PNG

0
 stas55 отправил

у него джипег в запущенной форме

0
Disamas отправил

Он настолько суровый, что  пока смотрел на фото опьянел.

0
gerich233 отправил

то же, что и с реальностью

0
 drEgo отправил

в простонародье это называется "залить зенки/закапать глаза"

0
Skrollik отправил

Вот не надо мне тут зенки заливать! Я тут всё видеть хочу!

+55
 ganjius отправил
+46
Skuroff отправил

зря баба сигарету зажженную возле егора держит. может и полыхнуть

0
Drogmun отправлено
Горя(ч/щ)ая любовь!
+45
sergiex отправил

Стоит вертикально. Подозрительно, после трёх литров-то.

+63
megafatal отправил

он стоит горизонтально, просто так снято

+40
 Camrad отправлено
раскрыть ветвь 6
+8
KennyLives отправлено

Значит врач тоже пьян. Я думаю это он и сломал алкотестер и свалил на этого благородного мужчину.

раскрыть ветвь 2
+3
 rroku отправил
А может он лежит вертикально. Пёс его знает.

Но мне кажется он еще пару бутылок саданул бы с удовольствием, если бы не этот вытрезвитель.

0
Mephistopheless отправлено

это же челябинск, столица брутальности.

+121
 Fly3110 отправил

Объясните мне, знающие люди, что значит "алкотестер сломался"? Я понимаю, если его зашкалило, например, или тупо ошибку выдал. Но, для меня, "сломался" - это значит, что его теперь надо чинить

+201
 ExTempore отправил

Журналист придумал просто.

+12
Mr.Darco отправлено
Про вытрезвитель.
+71
Xavierr отправлено
Был у меня простейший алкотестер. Там в инструкции было типа нельзя прям алкоголем дышать, сразу после рюмки например. Там датчик сгорает вроде
+63
wopos отправил
Это, блять, какое содержание водки в организме должно быть, чтобы Егора, после прогулки до дома, задержали, потом долго везли в вытрезвитель, оформляли, дали дыхнуть, а он будто только что накатил? Или у него заначка за щекой была?
раскрыть ветвь 14
+8
diavol130592 отправил
На пьянке решили с друзьями в алкатестер подуть и проверить сколько покажет. На третьем человеке уже какую-то дич несусветную показывал.
0
 Khornit отправил

А мундштук меняли? И да, ему ж какое-то время надо между дуновениями, "почиститься", не?

+5
slifelover отправлено

Фейк какой-то. Вытрезвители в России все позакрывали лет 5 назад.

+5
slifelover отправлено

Люди добрые, не минусите! Вот вам пруф!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%82%D1%80%D0%B5...

+5
dzubeikibagami отправлено
Знаешь, что такое коллайдер?
Так вот, представь сверхбыстрые молекулы спирта и чувствительный датчик.
А, не. Слишком сложно
0
Mephistopheless отправлено

бывает такое, он правда не сломался, а временно перестал работать, датчик перегрузили. Проветрится будет почти как новый, но он никогда не забудет тот ужас который ему пришлось пережить.

0
 SeregaBrest отправил

Это выражение - древнейший баян. Его автор - М.Задорнов, использовал вымышленную историю с неработающими от русских доз импортными алкотестерами, чтобы подчеркнуть русскую мощь и то, что американцы... нуонитупые (с)

+1
 Fly3110 отправил

Задорнов не говорил про сломанный алкотестер. Он говорил, что "прибор показал: ТРУП"

раскрыть ветвь 1
0
Cyka513 отправлено
Завис, скорее всего
+8
 rroku отправил
у него в крови больше, чем 4.44 промилле, заявленных для аппарата производителем.
раскрыть ветвь 7
+65
 drEgo отправил

Эво как совпали подборки в постах)

Мы стали больше радоваться мелочам!

ещё комментарии
+13
 peruinka отправил

Порадуемся за Челябинск, учреждение полезное. Был в шоке, когда узнал, что по стране их массово решили закрывать.
В какой-то степени это налоговая нагрузка из-за людей, которые сами виноваты в своем состоянии, но бросать их не дело. К тому же, туда попадают не только безнадежные алкаши, но и обычные люди, которые не рассчитали свои силы.

Сейчас принято проходить мимо лежачего человека "Напился, хер на него". А у человека обмарок, сердце или еще что-то. Так хоть люди смогут вызвать вытрезвитель, а там люди помогут разобрать опьянение или что-то другое.
У скорой спадет нагрузка благодаря уменьшения вызовов к нажравшимся. Смогут сосредоточиться на более вменяемых, и нуждающихся поциентов

+13
 shuhartred отправил
вообще-то, это не бесплатная услуга, раньше было около 600 рублей посезение данного учреждения. подкоректировать цены и вполне себе окупаемое предприятие, другой вопрос, что вас туда тащат без доброй воли, да и, бывало, совсем ни за что: алкашей не берут, т.к. они безработные и не расплатятся, а работягу, выпившего пива после смены, пожалуйста.
+10
Ragnvald отправлено

Меня с сокурсниками забрали после защиты. Мы посидели в палатках попили пиво, по 2-3 банки за 2 часа. Все в костюмах. Ни кто не шатался не барагозил. Приняли прям на выходе из палаток - ждали. На входе в трезвяк алкотестер у меня показал опьянение не большое. На выходе через пол часа максимум (нас забрали родственники) алкотестер не показал опьянения. Уфа. 500р+испорченное настроение после защиты. НАХУЙ БЛЯ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ. Наши быдло менты только так и могут. А алкашню которая валялась в палатках без сознания, ни кто даже пальцем не тронул, денег то нет.

раскрыть ветвь 2
0
 peruinka отправил

Не всегда можно определить, безработный алкаш или напившийся дорожник после смены. Вряд ли отбирают отбирают по критерием "Наличие бутылки вискаря в руке, дорогие часы".

Я помню бомж поселился в лесополосе. Будучи нажравшимся в хлам, кто-то вызвал службу. Забрали. Кто-то видел его трезвым потом, узнали, что его некогда лишили квартиры, но есть гараж у него, в который он и отправился жить.

Кстати цены разнились, вот такой списочек нашелся за 2006 год.

раскрыть ветвь 2
+3
sipich отправлено
И хорошо, что закрыли. Раньше хватали всех без разбора (запах есть и ладно) и отвозили в трезвяк. Сколько раз по ночам ездить туда приходилось, платить чтобы друзей отпустили. Бабло рубят за "услуги"

"вызвать вытрезвитель" - так туда менты обычные на уазике привозят, набьют полную машину  и везут разгружать)

-3
 peruinka отправил

Бабло рубили за счет ваших взяток. Чего ваши  друзья шатались выпившими? Такси и домой. Кроме того освидетельствовать опьянение нужно, в  том числе и приборами.

раскрыть ветвь 3
+8
 abuntin отправил

Неудивительно, он же ископаемый вид! Форма черепа, как у питекантропа!

+3
 idenis86 отправил

Степени опьянения в алкотестере:

1. Низкая

2. Средняя

3. Высокая

4. Крайне высокая

5. Колян, ну ч..тыкак...а пъехали в сауну с тёлками

+12
 Zatochkin отправил
Ну сейчас начнется:« челябинские алкаши настолько соровы......».
+93
Senuad отправлено

Соровы

+20
 VJkong отправлено
раскрыть ветвь 2
+23
 reimin отправил
... что закусывают воздухом.
+25
 MicrosoftOffice отправлено
Металлом! Он же приемщик металла.
раскрыть ветвь 8
+3
 Landgraf132 отправил
А челябинские наркоманы настолько суровы, что ловят не глюки, а реальность
0
pipus отправил

ну а чё?

-4
 spravkin отправлено
соровы-голОвы?
+9
 Doomtrain отправил
Да ну нахуй, 6 бутылок водки выпить, пиздит Егорка как дышит
+15
 yahuey отправил

Дышит то он вообще замечательно, оборудование ломает дыханием )))

+3
 Muakus отправил
Про пиздит не знаю, но выхлопом кого хочешь ушатает
+3
 yahuey отправил
А может 3 бутылки или даже 4
+6
 rroku отправил

Там же не указан временной промежуток. Он помнит только три литра. А три литра можно и три дня квасить. Сколько он выпил на самом деле - он вряд ли помнит.

0
 barzzz отправил

а может и 5.

или даже 2.

ну или 12.

и т.д.

0
 BayHarborButcher отправил

Зависит от объема))

+1
user2014 отправил

Я лично видел как 2 парня 110кг и 130кг веса выпили 11 бутылок водки за вечер. Тот который 110кг, утром поехал в институт, правда жестко болел.

+2
 Zaphod42 отправил
+5
 PaulKart отправил

Егорка с нашего двора.

https://www.youtube.com/watch?v=7ziI1ZwUVxk

+8
 OriginalVlad отправил
Нахуя я посмотрел? Не ходите люди добрые. Нихера там интересного нет, проебете 4 минуты жизни. Лучше чаю налейте или подрочите :D
+9
 12DonCorleone24 отправил

Хорошо, сэр. Пойду подр... чаю попью.

раскрыть ветвь 3
+3
 Jluqp4uk отправил

Подрочить не 4 минуты... У некоторых это затягивается часа на 2

раскрыть ветвь 2
+1
 Kollektor отправил
Можно сразу оба дела делать
раскрыть ветвь 5
0
 VJkong отправлено

Держите:

--------------

iuuq://xxx.ywjefpt.dpn/wjefp23005567/cbdlsppn_qspevdujpot_qpso

-------------

ROT25

http://planetcalc.ru/1434/

Это интересно узнать:

Шифр Цезаря один из наиболее древнейших известных шифров. Схема шифрования очень проста - используется сдвиг буквы алфавита на фиксированное число позиций. Используемое преобразование обычно обозначают как ROTN, где N - сдвиг, ROT - сокращение от слова ROTATE, в данном случае "циклический сдвиг".

Алфавит действительно зацикливается, то есть буквы в конце алфавита преобразуются в буквы начала алфавита. Например, обозначение ROT2 обозначает сдвиг на 2 позиции, то есть "а" превращается в "в", "б" в "г", и так далее, и в конце "ю" превращается в "а" а "я" - в "б". Число разных преобразований конечно и зависит от длины алфавита. Для русского языка возможно 32 разных преобразования (преобразования ROT0 и ROT33 сохраняют исходный текст, а дальше начинаются уже повторения). В связи с этим шифр является крайне слабым и исходный текст можно восстановить просто проверив все возможные преобразования.

Калькулятор выдает таблицу всех возможных в шифре Цезаря преобразований введенного текста. Неалфавитные символы - знаки препинания, пробелы, цифры - не меняются.

-2
 IKenya отправил

https://www.youtube.com/watch?v=BuYlRuBX8Uw он просто не то видео кинул

+3
samuelelric1 отправил
Какой он нахер молодой?)
+36
0021pv отправлено
Так ему по паспорту только 16.
+8
WarSong90 отправлено
А в душе 15