Первый день в общаге

На первом курсе меня поселили в общежитие. Сосед был у меня что надо. Увидев меня он расплылся в улыбке, помог распаковать вещи и решил меня накормить. Набрал в электрический чайник воды, плюхнул туда пол-пачки пельменей и стал варить. На мои робкие замечания, что помешивать бы надо, он отвечал что всё нормуль и он контролирует процесс. В итоге он вытянул из чайника некую массу напоминающую один огромный пельмень-зомби. Потом разрезал ножом пополам. На свою порцию наплюхал майонеза и кетчупа и принялся есть, приговаривая что это королевская еда. Я с опаской посмотрел на эту пищу и понял что она недоваренная. Есть я не стал и он полгода звал меня "сноб".
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый день в общаге был таким. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

"полгода еще звал сноб", а через полгода ты перестал быть снобом и стал есть это блюдо?))
У нас был парень в общаге, он варил суп из консервной банки, так этот суп когда выкипал и доползал до элеткроплитки - воспалменялся, не как бензин конечно, но заметно. я тоже сначала не ел, но потом ничего себе супчик даже показался)
ps не знаю где пруф надыбать на горящий суп, но было очень смешно)

раскрыть ветку
267
Автор поста оценил этот комментарий
человек от всей души, а ты не оценил.
обидел же
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый день в общаге был немного другим...
Я заселился с 2мя парнями, все первый курс и не местные. Так вот один из нас (Серега) пошел со своими друзьями-земляками так сказать прогуляться. Вернулся поздно ночью, синий. Кожа была синяя, от синяков. Говорит, что шли, никого не трогали и внезапно им дорогу перекрыли какие то парни - двое сзади, двое спереди. Гопота короче, но не обычная, с пистолетом. Отобрали всё ценное, у Сереги куртку хотели забрать, а он не отдает. Вот и досталось ему всех больше

P.S. вернулся с курткой
P.S.S. это был 2004г.
раскрыть ветку
537
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и еще с опаской относись к приготовленными вручную пельменями. Ходил давненько в общагу к знакомой. Та угостила пельменями. Ем и чувствую какая то херня в зубах застряла. Поворошив в зубах, ладно девочка отвернулась, достал нее
раскрыть ветку