Первый бой

Первый бой Комментарии, ВКонтакте, Мэнни Пакьяо, Бой
253
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это @ArslanValeev от кобры уворачивается =)

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Первый бой? Мой первый "бой" (с которого я позорно ретировался) был в 7 классе, перевели в другую школу, одноклассники незнакомые. ЗводИла у них был. Как-то на перемене он с шестёрками подошёл, говорит: "Пошли на школьный двор махаться". Я зачем-то пошёл. Все столпились кругом, а главный давай меня кулачёнками тыкать по телу, по лицу. Я в ответ тоже. Ну, что мы там сделаем друг другу? Обычные школьники без специальной подготовки, тыщ-пыщ стукаем друг друга. Мне что-то так обидно стало, никто меня не поддерживает, все чужие. Слёзы потекли, стыдоба. Вырвался из круга, убежал домой..

Ещё вспомнил, как они же меня на перемене кучей схватили в коридоре, и один пытался вело-генератором (через оголённые провода) током ударить. Поцарапали шею больше. И девчонки рядом стояли наблюдали, а я как назло успел влюбиться в одну. Сейчас вспоминаю, и не верится в это, как сон какой-то чудной :)

Только четверть отучился там (Ставропольский край, Мин Воды). А вообще, очень мало в жизни приходилось драться. Пожалуйста, кто прочтёт, не подумайте, что жалуюсь. Просто, может кому интересно будет, всколыхнёт что-нибудь в душЕ, именно с такой целью писал.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А за последний 200 миллионов
Вот это по-настоящему улучшил эффективность труда!

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Первый бой это всегда бой со старшим братом. 

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, это вообще обидно.

И в драке пизды получил, и когда домой пришел - от родителей за драку пизды получил.

раскрыть ветку