Перестраховались

На дежурстве в 3 часа ночи в приемный покой вбегают встревоженные дед и 2 бабки. У деда на руках безжизненное тело внука лет 3-4-х. Родственники в подпитии, но через хмель встревоженные. Спрашиваю что произошло. Рассказывают - приехали в вечером гости, сидели за столом, тут смотрят - ребенок под столом без сознания. Смотрю ребенок розовый, зрачки одинаковые, за ухо подергал - морду морщит. До меня дошло - и диагноз и лечение. Родственнички говорю, вы на часы смотрели - 3 ночи, он у вас просто спит.

243
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что! Вот приезжаем мы как-то по вызову, жалоба на вздутие живота. Заходим, а там не вздутие, а беременность, рожать пора уж! Но никто не догадался, в чём дело- первые роды а роду. Тут выходит из кухни дед и спрашивает:

-Сынки, вы меня заодно не посмотрите, 20 лет спиной маюсь, не ревматизм ли?

Мы смотрим, а у него в спине топор торчит. Старый, заржавел даже. Ничего, достали, все посмеялись. А тут и бабка:

-Ой, хорошие врачи какие. Моет, и меня проверите? Геморрой измучил. Мне как-то свечку прописали, да не помогло, только хуже стало.

Посмотрели, а у неё из задницы канделябр торчит...

раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

Такие прохладные истории весьма по нраву пикабушникам, поскольку позволяют тешись себя верой в то, что на фоне окружающих тебя идиотов ты вполне себе ничего.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, правда, зрачки смотрели, а он и не проснулся?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

*** под столом без сознания. Смотрю



*** розовый, зрачки одинаковые, за ухо подергал - морду морщит.

Там буквы чтоль подставить вместо звездочек надо, чтоб у каждого свой рассказ получился? ЯННП.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этим ребенком был- Илья Муромец