ПереплюнуШУРЫГИНУ или как приморский дрифтер в "Пусть говорят" захотел.

В понедельник жители приморской столицы стали свидетелями очередного приступа дорожного долбоебства у некоторых жителей нашего края. В роли придурка выступал водитель красного "Ская", который решил "дать угла" прям под Некрасовским путепроводом. Тем самым подвергнув опасности жизнь и здоровье окружающих его горожан.

В последствии выяснилось,что сей приступ дорожного идиотизма у водителя уже был не первый. Несколькими днями ранее он уже отметился в соседнем городе Находка,где точно так же творил своё безобразие на дорогах города.

Общественность конечно оценила мастерство и выучку водителя,но при этом как всегда немного попеняла дрифтеру на его опасную манеру вождения в людном месте и по доброму так  пожелала ему всяческие анальные кары от местного ГИБДД,а так же счастливой встречи с ближайшем столбом. Он чего-то обиделся и за пилил всем недовольным его поступком ответку,где при помощи различных ненормативных эпитетов русского языка рассказал на чем он  всех критиков его вождения вертел и что завтра он ваще во Владик приедет и подобное там повторит.

Что он собственно в Понедельник и сделал,но гайцы во Владивостоке оказались расторопнее своих находкинских коллег и через некоторое время  сей хлопец был ими успешно задержан.


Оказалось, что эта ушастая прокладка была 18 летним жителем города Находки, по имени Вадим Онуфриенко,ранее он даже принимал участия в соревнованиях РДС-Восток,но не прошел квалификацию, считая, что его засудили. Так же было установлено,что

в течение 2016-2017 годов  он уже 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД,в том числе за управление автотранспортом без права управления, не предоставление преимущества другим участникам дорожного движения, нарушение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения. В ноябре 2016 года за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции водитель помещался в спецприёмник для административно задержанных лиц. Решением суда ему был назначен административный арест на пять суток.


Госавтоинспекции задержавшие злостного правонарушителя, составили административный материал за неуплату штрафа в установленный законом срок (ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ) и доставили его в отдел полиции №3 УМВД России по городу Владивостоку для разбирательства. Там он провел ночь в камере для задержанных по административным правонарушениям. А за это время сотрудники полиции изучили ведео его правонарушения и зафиксировали там несколько нарушений Правил дорожного движения. По данному факту возбуждены дела об административных правонарушениях по пяти статьям 12.33; 12.18; частям 1, 2, 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Санкции статей предусматривают штрафы от 1,5 до 10 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортом на срок до 6 месяцев. Видеозапись приобщена к материалам административного расследования


Кстати,в его инстаграмчике есть несколько публикаций, на которых можно увидеть этот красный "Скайлайн". А под постами подпись с формулировкой — "увидимся на шоу пусть говорят" с хештегом #переплюнуШУРЫГИНУ.

Источник:http://primamedia.ru/news/586036/

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ему, чтобы переплюнуть Шурыгину, надо на вписке очко своё подставить, а потом в суд подать. Вот тогда, да, "слава" ему обеспечена.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не переплюнет. Он такого бугурта не вызывает. Он обычный дебил.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка на шестёрке жигулей боком проедет лучше.

Интересно это в 2-ух случаях:

1-ый, когда это делают профессионалы, потому что это круто.

2-ой, когда это делают арабы, потому что в финале летающие ошмётки автомобилей и ещё лучше летающие арабы и их ошмётки.

А то я что видел - унылое говно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие посты и делают ему известность за пределами находки. У нас в Новосибе таких дебилов каждый 10. О каждом пост делать? Если это ради юмора, то извините, так привык к таким новостям вокруг
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если его на зоне запетушат - наверняка переплюнет Шурыгину.

- Сколько у тебя бензина?
-Чуть-чуть, на донышке...