Передайте за проезд

Товарищи это просто пздц какой то!!!

Рассказываю.

Сегодня выехал из дома пораньше и не позавтракал. Приехал к банку и жду клиента. Пока ждал, зашел купил пару пирожков позавтракать. Съел. Стою жду и тут в животе начинается революция. В банке туалета нет. Стремглав мчусь к остановке автобусов, проходя мимо которой я заметил кабинки биотуалетов.

Подбегаю к бабульке- кассиру и протягиваю ей оплату:

(расстегивая ремень)- Бабуль, бумага есть?

-Какая бумага? Совсем охамели бумагу им подавай. Нет бумаги. Ссы и уходи

-Я как бы не ссать хотел.

-Ничо не знаю, иди в ларек.

Застегивая штаны несусь в ларек покупаю рулон бумаги и с радостью залетаю в кабинку туалета.

Казалось бы тривиальный рассказ, но нет!!!Через 5 минут раздается стук в дверь.

-Парень выходи!!!Выходи кому я сказала!!!Ты сидишь уже больше 5и минут, а у меня регламент!!!

- Бабуль, я сейчас выйду и тебе заплачу.

-Знаю я вас, ты выйдешь и убежишь сразу!!!

Короче пока я сидел в кабинке- каждые 5 минут передавал за проезд, открывая для этого дверь на оживленной остановке общественного транспорта.

Товарищи, если будете в Белгороде на остановке Стадион в сторону Аэропорта, к этой бабке не ходите, через дорогу есть адекватная женщина!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

перл не закончен, прошу дополнить: пирожки 2 шт = xx руб. 1 час полета в космолете = xx руб. Итого: завтрак на сумму= xx руб.

а бабку надо было угостить пирожками, и потом стучать к ней раз в 5 минут  

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за попытку, адекватная женщина, но нет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тяжела нынче жизнь засранца...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это чо. Меня как-то приспичило на гастролях в общественном туалете в ДК не было бумаги. Пришлось планом эвакуации подтираться.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да бабка просто посмотреть хотела!