Пердимонокль

Сия история была мной услышана в поезде от одного опера ОВД из Читы. Звали его Саня. Рассказчик был интересный…Итак…

Дело было 13 лет назад. Пошли мы как то с Юркой, другом моим, на дискотеку.Девчонки у нас в Алзамае всегда были знатные ( видел и я, оценивал, истинная правда)!Знакомимся там с двумя девушками: Таней и Наташей. Танцы, разговор, бутылочка вина…Таня приехала в Алзамай к двоюродной сестре и тетке, а Наташа- к бабке.Девушки знали друг друга с детства, летом в Алзамае всегда встречались. . Так вот, я, значит, к Наташе подмылился ,а Юрка заухаживал за Татьяной. У меня квартира свободная была. После дискотеки туда и ушел с Натальей.Не девка- огонь!!! Не ночь была ,а удовольствие!

А Юрка пошел провожать Таню.

На следующий день встречаю друга. Прихрамывает немного.Ну, что ,спрашиваю ,как ночь провел ? Он отмахивается ,ничего не говорит.Я и так, и эдак-не колется! Такого не бывало никогда!!! Меня заусило, заинтриговал, блин…Взял я тут бутылочку водки, литру , закуски.Ко мне пошли…

Сидим ,пьем..В душу к нему не лезу, жду…Когда 2/3 бутылки прикончили, покурить на балкон вышли.И тут Юрка начал мне рассказывать что же произошло:

- Хочу рассказать о вчерашнем. Только, прошу, не смейся и никому не рассказывай! Пообещай!

Тогда слушай.

Пошел я вчера Танюшку провожать. Мне она так понравилась ,никогда так девчонки в душу не западали. И красивая ,и без комплексов.Разговорчивая такая, веселая. Можно сказать, влюбился с первого взгляда. Тоже ей рассказывал что то, хотел понравиться, даже не спошлил. Анекдоты тоже хорошие рассказывал. Про жизнь что то обсуждали…Идем, значит, общаемся по душам…В общем, хорошо все! Хорошо, да не все.Живот у меня крутило, съел что то, мля…Или молока вечернего, еще парного, обпился. В туалет не тянет, но так пукнуть, извини, охота! Зажимаюсь весь, думаю как бы мне не опрофаниться.Возле дома ейной тетки остановились. И так мне ее отпускать не хочется! Но и нутро выворачивает.Зажал свои «булки» так,что ягодицы заболели… Такой , вот, ПЕРДИмонокль!!!

Предлагает она мне в летней кухне посидеть, чаек пошвыркать со стряпанным. Тетка ее давеча постряпушки устроила. Согласился я, дурень!

Кобеля злющего она в будку загнала, придержала за цепь, меня к двери летней кухни подвела. Заходи , говорит, располагайся, а я ,мол, переоденусь и приду…Пошла она в дом. Слава Богу, думаю , спасся от позора!

Захожу в летнюю кухню, темно там, встал возле порога. Дверь приоткрытой оставил. И как дал!!! Думал, стекла повылетят! Но нутро крутит все равно…Поприседал, чтобы все вышло…Симфония расстроенного живота, прикинь… Звуки, словно у машины, когда выхлопную трубу вырвет! Даже кобель на цепи притих! И вонь ужасная!! Даже глаза режет! Снимаю ,значит, куртку с себя, начинаю ей воздух в дверь выгонять. Машу курткой, как ветряная мельница!!

Проветрилось, вроде, все.Слышу, Таня идет…Все хорошо, думаю, успел!! Куртку одел поскорее…

Заходит она. Меня возле дверей видит и темноту вокруг. Что, говорит, свет то не включаешь?

Щелкнула выключателем. Светло стало. Оглядываюсь по сторонам….

Прикинь, Саня!! На диване ,под пледом, лежат там ее сестра двоюродная с парнем. Глаза выпучили, молчат. Они, видно ,чем то своим там занимались, тоже «стряпню с чаем ели»,а тут я вошел…

И так мне стыдно стало! Кровь к лицу прихлынула, волосы зашевелились.Бегом я на выход!И что, что там кобель в ограде!? Мне не до него…Бежал, даже не почувствовал ,.как он меня за ногу схватил…До слез сейчас обидно, но больше я туда никогда не пойду!

Вот такая моя история! Что ,смеешься? Да иди ты ,Саня.Друг еще ,называется…

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно известная история, есть много её вариантов.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что тег ''мое'' здесь не очень уместен
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нихерасе не рассказал никому
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз, я эту правдивую историю услышал в 1995 году. Но верю каждому слову.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Баян