Педофил Лёшик

Когда мне было 11 лет, в моей жизни появился более-менее доступный интернет, и я ринулась покорять его просторы. Мудрой мамой эти просторы были ограничены, и бОльшую часть времени я проводила в детском чате, где мат был запрещен, а основной темой разговоров были уроки и мультики. Но даже там меня угораздило найти приключение.

Там я познакомилась с типом, который называл себя Лёшик. Он говорил, что ему 18, был очень милый и смешной, а я просто таяла от того, что общаюсь с таким взрослым и крутым мальчиком (боже, какой дурой я была). Постоянно переписываться в чатике было невозможно - интернет был дорогой и по карточкам, поэтому мы с Лёшиком обменялись телефонами и продолжили общение по СМС. Вечерами мы строчили друг другу тонны сообщений, он даже заботливо клал деньги мне на счет, когда они заканчивались. У мамы были вопросы насчет того, кому это я там строчу, но я грамотно отбрехивалась, чувствуя, что ничего хорошего за переписку с 18-летним дядей мне не светит.

Спустя несколько недель общения Лёшик заявил, что всенепременно хочет встретиться со мной. Следует отметить, что он жил в Москве, а я в провинциальном городе, до которого примерно 16 часов езды на поезде от столицы. Лёшик вызвался ко мне приехать! Ведь для настоящей дружбы и любви не может быть преград в виде каких-то километров! Я не возражала. Была назначена дата и место встречи в моем городе. Лёшик сказал, что приедет с другом, и мне лучше захватить на встречу какую-нибудь подругу/одноклассницу, чтобы другу не было скучно. Дело было сделано: в эту шнягу я успешно втянула еще одну девочку и она пошла со мной.

На месте вместо 18-летнего юнца меня ожидал какой-то уж совсем дядька. Он сказал, что боялся сказать свой настоящий возраст, думал что я не стану с ним дружить. В общем, ему было 27. Но этот казус совсем был совсем незначительным по сравнению с тем, как выглядел его друг. Помимо того, что он был ровесник Лёшика, он был жирный и прыщавый. Это был пиздец. Мой кавалер показался мне юным Аполлоном в сравнении с этим уебищем. Моя подруга явно была в ахуе от такого расклада, но виду не подавала. Мы вяло погуляли по городу, а потом Лёшик предложил пойти ко мне домой. Вдвоем. А подруга с другом пусть погуляют еще, узнают друг друга получше. Не знаю, где были мои мозги в это время, но я согласилась.

Мама была на работе, и мы пришли ко мне домой. Там он одарил меня подарками: плюшевое говорящее сердце, набор дискет, кассета с фильмом "Евротур". Мы сидели на диване, разговаривали, и внезапно он меня поцеловал. В губы, по-взрослому. Было мокро и отвратительно, я покраснела как помидор. Он взял моё лицо в руки и сказал, что это ЖАР ЛЮБВИ. Разумеется, никакой это был не жар любви, у меня поднялась температура от того, что мой жалкий мозг наконец допер, ЧТО сейчас произойдет. О сексе я знала весьма смутно, но что-то мне подсказывало, что сейчас будет именно он и мне вряд ли понравится. Я внезапно осознала степень пиздеца, в который себя втянула, и стала пытаться слиться из этой ситуации. Я сказала что вотпрямщас придет мама и что ему нужно срочно уходить. Лёшик не очень поверил, но рисковать не стал. Он бросил свои попытки соблазнения и ретировался. Как только он ушел, я позвонила подруге, потому что наконец поняла, какой опасности ее подвергла. С ней всё было в порядке, от жирного уебища она быстро слиняла домой.

Вечером Лёшик звонил и жаловался, что я его бросила, что моя подруга бросила его друга, что сейчас они одни в городе и что вообще зря они ехали. Сейчас, сквозь года, я понимаю, какая это была наглость с его стороны. Ведь ему жутко повезло, что я никому не рассказала об этом и его не повязали. Не знаю, что было в его больной голове и зачем он звонил.


Этот инцидент не нанес мне серьезной психологической травмы (ведь самого интересного не случилось), но определенно изменил моё отношение к мужчинам в целом.

Спустя 11 меня окутывает волной страха и отвращения, когда на улице я прохожу мимо мужчин с парфюмом Лёшика. Как назло, он оказался популярным.


Сейчас я жалею, что ни я, ни моя подруга сразу не рассказали взрослым о том, что было. Я не знаю, со сколькими детьми он так подружился и скольким детям успел сломать жизнь. Лёшик, если ты это читаешь, знай: ты ублюдок, я ненавижу тебя и надеюсь, что у тебя всё плохо.

84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не следует недооценивать тупость детей. И не следует недооценивать изворотливость уебанов. Но винить детей в их тупости - тоже тупо. Профилактику таких случаев нужно проводить не только среди маленьких девочек, взрослых дядь тоже следует информировать, что НЕЛЬЗЯ ЕБАТЬ детей. А то некоторые не догадываются.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую что Ваш пост запустит неделю пидофилов на Пикабу. Хоть что-то интересное будет, а то читать про тупость наследников уже поднадоело.

118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я друзей пустить домой спрашивал родителей, а тут мужика усатого
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сей пост разбудил во мне давние воспоминания, мне, правда, 12 или 13 было. Позвонил случайно (вот уж не знаю сейчас, случайно ли) какой-то гой, голос приятный был, тянул лет на 20-25. Сначала банальное "ой, я ошибся", а потом - я уже даже не помню каким образом это все произошло, потом я уже помню, как стою и рассказываю ему о том, сколько мне лет, где учусь, что нравится, где я живу и есть ли кто дома(!). Именно в тот момент, когда произносила название своей улицы - ко мне подкатило прекрасное чувство того, что я делаю что-то крайне неправильное, и что меня будет ждать после этого что-то нехорошее. Остановил меня лишь старший брат, который шел себе чая налить и просто мимо так спросил "кто это?", а я говорю "номером ошиблись" и понимаю, что уже минуть десять разговор этот идет.

Потом мы с ним долго переписывались по телефону, он, по его рассказам, был возраста около 20-30 лет (не помню уже), работал в каком-то офисе и еще водил такси, говорил, типа, если куда надо - звони, подвезу. Спрашивал еще как-то о том, где родители работают и, межу словом, спрашивал так же "в какое время?"(!)

Несколько раз предлагал встретиться, но знаете, что меня остановило? Ха-ха, я просто была жирной и мне стыдно было идти на встречу х) Мой жир спас, возможно, мою жизнь и психику

Потом он, видимо, понял, что ему ничего не светит, и отстал.

Единственный минус, наверное, который оставила эта история на столь впечатлительном ребенке - это то, что мне чертовски полюбилось это чувство преходящего осмысления возможного звездеца. Твоя история, автор, потревожила темные запылившиеся струнки былых чувств х) Иногда оно отключает чувство самосохранения, заставляя сворачивать поздными вечерами в темные переулки, за что однажды я, несомненно, получу кирпичом по своей дурной башке

32
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно ведь... Вот так женишься, народишь дочурок, будешь растить, любить и заботиться. И тут в один момент такая сволочь изнасилует и придушит где-нибудь в парке, в дальнем углу. Все время следить же не сможешь и к ноге не привяжешь.

раскрыть ветку