Педантичная бабушка.

В классе 9 , когда родители вроде отпускали гулять ,но не до поздна(строгие они у меня были), и как только начинается все самое интересное приходилось бежать домой . Ну и мне как представителю молодежи хотелось познавать все прелести ночной жизни . Когда я был уверен в то что мне придётся точно задержаться до поздно , я ходил оставаться у бабушки .Она была добра ко мне и иногда толи не замечала , как я поздно возвращаюсь , то ли вид делала. В общем гулять я мог до упаду . И вот однажды ,в 5 утра вернувшись домой (провожал девушку), тихо- тихо пробравшись в комнату , я расстилил кровать и отлучился в туалет , пробыв там минут 20 , утомлённый сложной ночью я только и мечтал о том, чтобы поспать . Захожу я в комнату , а постель моя застелена , и слышу голос бабули , "ты че так рано встал внучек ?", чтобы не спалиться я не так и не лёг .

48
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один. Мой дядя в 5 утра летом пришёл,разувается- бабуля выходит-Ты куда?.... Куда..куда... ЗА ГРИБАМИ! И пошёл ..в.лес...за грибами(.
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда один из первых разов нажрался, придя домой начал пылесосить пол что бы не спалиться =D

Хотя я это дело не особо любил)

ХЗ, догадались ли родители)

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

это как моя сестра утром пришла с гулянок, время 7 утра, на крыльце столкнулась с бабушкой. Та ей, ты куда в такую рань, она говорит, в больницу пошла. пришлось уходить:D

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 6-7 назад мы с другом подсели на WOW. Играли днем и ночью( во время каникул вообще не вылезали из игры). И в один июльский день я проснулся, не одеваясь и не заправив кровать, сел за комп и начал задротить. Когда вечером мама вернулась с работы и увидела меня в трусах и незаправленную кровать, спросила: а ты чего так рано спать решил лечь?

раскрыть ветку
582
Автор поста оценил этот комментарий
А бабушка просто решила потроллить внучка и посмотреть как он будет весь день мучиться😊
раскрыть ветку