Печальный опыт

Подслушано в курилке...

Сидели и отдыхали в курилке, заходит мужик уже разговаривая по телефону и судя по всему звонок был из какого-то банка по поводу кредита... (М) - мужик , (СБ) - сотрудник банка

(М) заходя: - Мне ничего не нужно.

(СБ): - Ну как же, такие выгодные условия.

(М): - Я отрицательно отношусь к этому вопросу.

(СБ): - А что, был печальный опыт?

(М): - Молодой человек, как вы относитесь к сексу с мужчиной?

(СБ): - Отрицательно!

(М) - А что, был печальный опыт?  


Дальше разговора уже не получалось из-за смеха =)

580
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой из него продажник. надо делать так

- а как вы относитесь к сексу с мужчиной?

- знаете, если я встречу такого же успешного и надежного мужика, как наш банк...

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

универсальный ответ на такое: а у меня уже есть кредит в вашем банке, вчера/месяц назад оформил, завтра платеж

"предлагаем вашему вниманию новый пылесос" - а у меня уже есть, я неделю назад у вашего менеджера купил

"предлагаем пройти обучение в новой бухгалтерской программе" - а мы вчера уже прошли это обучение

"давайте поговорим о господе нашем иисусе" - давайте, я как раз только что из церкви. как вы думаете, о чем говорил Иисус, когда говорил это: "Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби" -может быть о том, что первые главы ветхого завета неправильно трактуются? и змий никого не соблазнял, а наставлял на путь истинный, как мудрейшее существо? и на самом деле никакого первородного греха нет и женщина ни в чем не виновата?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не давно тоже звонят, из Тинькофф банка и предлагают у них кредитную карту оформить. Ну девочка мне условия расписала, я говорю что не спасибо, но мне это очень дорого говорю, у вас комиссии за снятие дорогие и проценты тоже, мне не по карману ваш кредит извините, ну она зависла и говорит ничего не дорогие все как в сбербанке! Ну я оживился говорю ей, Правда девушка? Вот спасибо за информацию обращусь к ним! А ваш банк извините я плохо знаю! Она обиделась и трубку положила (

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не бросить трубку после фразы "Мне ничего не нужно."? Смысл трындеть и упражняться в остроумии?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Остроумные ответы и шутки, придуманные уже после разговора, часть 199431841.