Печали пост:( Я верю, я смогу.

Только вчера всё было замечательно, ты был жизнерадостен и бодр. Находил много разных возможных выходов из любых сложных ситуаций. Ты знал чего хочешь и стремился к этому. Но сегодня всё изменилось... Ты проснулся утром, но зачем?.. Каждое движение кажется бессмысленным и причиняет только боль. Ты разбит и хочется просто всё бросить и сгинуть в забвении. И мысленно со словами "соберись тряпка", усомнившись в правильности своего пути, всквозь угасающую надежду ты всё-таки заставляешь себя идти дальше... Ох уж этот день ног в тренажерке.
Автор поста оценил этот комментарий
Друк, хоть я в тренировках и днище и ленивая жопа, но посоветую тебе читнуть Bronson Charles : Solitary Fitness
Он наслаждается этими "страданиями"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
повеселил)) жаль конечно тебя))) но твоя проблема мне ну очень знакома)) только у меня все хуже было)) решила, что пора бы собой заняться, просила мужа сестры взять меня с собой на тренировку (занимается пауэрлифтингом) ну и пока побыть моим тренером) Я еще такая вся на энтузиазме делаю все что скажет) но так думаю уже сама ох перебор че-то) у него спросила ответ был : "да нет, Маш, ты че, это только так мышцы мы сегодня твои разогреем" Вообщем на утро у меня не болела только шея и голова) По ступенькам я поднималась полчаса, а ступенек было 2) вот)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
дрыщ акаянный минусует неистово пост