Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пчелы против мёда, или заявления бета-тестера

Пчелы против мёда, или заявления бета-тестера Политика, Александр Лукашенко, Республика Беларусь, Ожидайте в России, Длиннопост

А если кому-то не понравится, то

Пчелы против мёда, или заявления бета-тестера Политика, Александр Лукашенко, Республика Беларусь, Ожидайте в России, Длиннопост

Знаю, есть у меня подписчиков несколько, соответствующих моему нику, имеющих по паре-тройке аккаунтов, но я их не боюсь. И в преддверии праздничка ложу котика из сети

Пчелы против мёда, или заявления бета-тестера Политика, Александр Лукашенко, Республика Беларусь, Ожидайте в России, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Саудовская Аравия считает себя большим специалистом по правам человека, то чем батька хуже?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Диктатор?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оффтоп: кладу и выкладываю. Не "ложу".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я так часто начал слышать про Беларусь?Даже странно как-то.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лукашенко и так последнее время мягко говоря "чудит", и между нашими странами благодаря этому возникают напряженности, так зачем раскачивать еще сильнее? Не нужно этого!


Нужен белорусский майдан? Или чтобы белорусы и русские врагами друг на друга смотрели? Я лично не хочу этого. Когда хохлов я на расстоянии чую, то никаких отличий между русскими и белорусами я вообще не вижу. Совершенно никаких!

раскрыть ветку