Пацаны

Гуляя с собакой заметил что за мной постоянно следует группа из трех пацанов, лет десяти. Сначала, я не придал этому внимания. Забавляются дети, ну и ладно. Но, потом заметил, что они РЕАЛЬНО следят. Прячутся в кустах, за углами, за машинами, лишь бы я их не видел. Когда моя собака стала лаять на них - они стали следить издалека. Следили они не каждый день, а в те дни когда гуляли втроем. По одиночке я для них не представлял интереса.
Один день гуляя на поле и краем глаза я заметил "друзей", чьи шапки торчали из-за сугроба. Тогда я стал рисовать отпечатками ног иероглифы на заснеженной земле. Собака помогала, как могла. Когда мы ушли - я обернулся и заметил что пацаны в экстазе фоткают на телефоны мои рисунки на снегу.
Не знаю что они там решили - я инопланетянин, иностранный шпион, посланник дьявола или Ктулху...
Неделю после этого пацаны следили за мной более пристально. Потом их пыл начал охладевать. Стали следить через день.
Вчера я решил расшевелить их воображение и нарисовал на бумаге от балды чертеж адской установки (смесь турбины с капельницей) и случайно выронил из кармана, проходя мимо них.
Столько радости и "это тайна" на лицах я не видел давно. Теперь будут следить за мной всю зиму!
260
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а ты не замечал, что эти "детишки" уже который год не взрослеют и находятся всё в таком же возрасте? Когда нибудь, совершенно случайно и как бы между делом ты заметишь, что кроме тебя их никто не видит. Вот тогда мы посмотрим, как ты в холодном поту обнаружишь, что все разбросанные тобою вещи лежат в тех же местах, в которых ты их и выронил. А из кармана пальто выглядывает обветшалый, когда-то "выроненный" чертеж капельницы с турбиной...

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий

это не дети а карлики фсбшники,и ты у них в разработке

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий

А нарисуй еще раз смесь турбины с капельницей :D

75
Автор поста оценил этот комментарий

Когда надоест, вырони перед ними бумажку, на которой будет нарисована пара глаз и написано "Я ЗНАЮ. Я ВИЖУ"

раскрыть ветку
429
Автор поста оценил этот комментарий

как скоро пригодилось) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку