Пару строк из анкеты на сайте знакомств.

Пару строк из анкеты на сайте знакомств. Юмор, Шутка

"..я написал бы намного длиннее но пора ложиться спать завтра нужно идти на работу там восемь часов в лучшем случае с перерывами на обед и на кофе с конфеткой или там с печенюшкой сидеть перед компьютером играть в сапера и в косынку а еще иногда посылать или принимать смски по сотовому и бегать в туалет по очень важному и неотложному делу не забывая делать вид что очень занят и что меня нельзя отвлекать особенно когда мой начальник наблюдает за мной думая соответствую ли я тем деньгам что он мне платит хотя я именно так и вношу свой огромный и бесценный вклад в общее дело нашей организации ну а если этот самый босс меня уволит практически ни за что я уже заранее ему отомстил когда выложил фотки переговоров с представительницей более крупной и серьезной организации бла бла интернешнл на сайте дабл вэ дабл вэ дабл вэ секс ком кто захочет тот найдет кстати очень познавательные фотки для самообразования или приятного времяпрепровождения в кругу друзей а еще лучше партнера по половой жизни советую посмотреть не пожалеете и если вы все еще читаете это и хотите получить бесплатные для вас и для меня уроки любви и вполне возможно я на вас женюсь и сделаю вас счастливой тогда просто пришлите мне свои фото хотя бы и в одежде но лучше без нее чтобы я заодно почистил дистанционно и безболезненно вашу ауру и карму и чакры я давно и отлично умею это делать правой рукой под одеялом когда не видят другие поверьте вам это очень понравится и вы даже можете испытать любой вид оргазма без риска для здоровья и репутации в глазах родителей и друзей и знакомых и домашних питомцев и особенно Бога если конечно это для вас важно тем более подумайте что вдруг я тот самый принц о котором вы мечтаете что то я увлекся подробности при переписке но даже не думайте присылать мне спам вдруг я вас найду и осуществлю мои тайные сексуальные желания вам лучше не знать какие потому что у меня очень развито воображение если вы этого еще не поняли то просто поверьте на слово я люблю любить любимых девушек и если вы действительно девушка и у вас есть груди но нету пениса то отлично вы лучшая я вас уже люблю пишите письма до встречи мне пора.."

4
Автор поста оценил этот комментарий
Выдайте автору запятых.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже читать не стал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе еще работать и работать над оптимизацией текста до уровня читаемости
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, без абзацев твой текст - помои (читать невозможно)

раскрыть ветку