Парочка оленей

Всем здравствуйте и с новым годом!

Попросил меня один приятель придумать кое-какие подарки для его племянников  - мальчика и девочки - мелкого возраста. Ну, фантазия подсказала сделать оленей.

Вот что получилось :)

Парочка оленей Ручная работа, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Длиннопост

Подумала: это же детки, им обычно дарят сладости, поэтому связала еще два небольших мешочка на завязках :)

Парочка оленей Ручная работа, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Длиннопост

В принципе готово. Но как отдавать? Не в пакетах же из супермаркета! Сделала еще и коробочки из то ли картона, то ли художественного холста... На крышках сделала окошки - первые буквы имен: Екатерина и Илья. Добавила иллюстрации фломастерами (декоратор коробок из меня так себе, но я старалась!)

Парочка оленей Ручная работа, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Длиннопост
Парочка оленей Ручная работа, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Длиннопост

Закинула туда еще по маленькой новогодней открытке и вручила другу. Фотографий с маленькими хозяевами игрушек еще нет, но Олег сказал, что все круто! :)

Парочка оленей Ручная работа, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Упаковка понравилась так же, как и сами работы! Подача очень важна, даже детям))) круто!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово сделано, и с любовью, что самое главное)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Милейшие олени!!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень круто;))))) молодец;)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво получилось! И хотя я из рукожопов...но себе на заметку  возьму

раскрыть ветку