Паркующийся *удак, часть II. Длиннопост!!

Продолжение
Паркующийся *удак, часть II. Длиннопост!! Продолжение
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!
Только не удивляйся, что сейчас набежит толпа собратьев героя поста. Они начнут говорить, что им негде парковаться, надо сначала парковки понаделать и тадэ, и тапэ)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец. А я уже давно хочу сделать пост об отношении россиян к закону. Я сам родом из Беларуси, живу сейчас в России и меня просто угнетает отношение людей к себе, своему достоинству и тд. Я работаю в строительстве и сталкиваюсь с непрофессионализмом, грубостью и откровенным мошенничеством ежедневно.
Я всякий раз объясняю людям их права, но в 90-95% случаев люди категорически отказываются себя защищать!
"Мы люди маленькие", "у них плечи широкие", "кто мы, а кто они" и коронное "это же Россия". Тогда я звоню сам тем, кто их обманул и вопрос решается мгновенно. А если нет- законы работают отлично. И полиция, и комитет по защите прав потребителей- САМИ ЛЮДИ убедили себя в том, что они никто и никто их не защищает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз это работает, пойду поохочусь на *удаков своего двора.
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже писал им письмо по поводу громко работающего светофора (на расстоянии 2 домов в квартире через закрытые окна было слышно его пиликание). через какое-то время пришел ответ. светофора я больше не слышал)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто вами горжусь! Побольше бы таких людей.
раскрыть ветку