Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Парень подал заявление в полицию после изнасилования девушкой на вечеринке

После бурной вечеринки юноша из Великобритании не смог смотреть в глаза своей девушке, так как, по его словам, был изнасилован другой.



Пара вместе пришла на одну из "вписок". Вскоре девушка покинула вечеринку, а ее возлюбленный продолжил отдыхать. В итоге юноша, перебрав с алкоголем, уснул на одной из кроватей в доме. Во время сна он почувствовал что-то неладное и, приоткрыв глаза, увидел девушку, которая занимается с ним сексом. Однако, по словам несчастного, он ничего не смог сделать, так как был в состоянии жуткого алкогольного опьянения.



Утром следующего дня молодой человек в слезах пришел к своей пассии и рассказал о случившемся, однако та сначала не поверила в его версию. Спустя какое-то время жертве изнасилования все же удалось убедить вторую половинку в своей невиновности. После этого юноша и его девушка подали заявление в полицию о нападении.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а это изнасилование. Я даже не говорю, что девушка может быть вам противна и омерзительна, но она еще может заразить серьезным букетом или еще чем-то похуже.

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Моё ты поставил,потому что это из личной жизни?
раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий
А чего он хотел? Если парень идёт на вписку, где куча пьяных девок, и нажирается там, пусть будет готов, что его по кругу пустят. Нефиг вести себя, как шлюха, особенно если девушка есть.
раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал - сексуальное насилие недопустимо, вне зависимости от пола потерпевшей стороны.

раскрыть ветку
462
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. С одной стороны женщина может изнасиловать мужчину. Это может быть под угрозой жизни и здоровью, шантаж, связанный мужчина и т.д. Тогда она должна отвечать как любой другой насильник. Но с другой стороны когда у меня жуткое алкогольное опьянение, что я даже не могу ничего сделать и не понимаю что происходит, то у меня просто не стоит.

раскрыть ветку