Пара слов о хомяках

Пара слов о хомяках Хомяк, Тупость, Комментарии

#comment_74264009

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда служить только начал, попал в роту (3 этаж). В роте были (старшина разводил) два попугая, черепашки, хомяки - они любили пошастать по расположению. В общем, зоопарк в зоопарке. Я, ещё зелёный, сидел тупил на взлётке с такими же как я. Вдруг, видим, хомяк бежит. Забрался на табуретки, прыгнул на батарею. Мы думал, что ему холодно (осень была), вот он и к батареям припёрся. А этот мешок говна залез на подоконник к открытому окну. "Лол...хаха....хомяк свежим воздухом подышать решил..." А он взял и выпрыгнул из окна... После этого я понял куда я попал.


з.ы. Кстати, из-за этого мы тоже вышли "дышать свежим воздухом"....по плацу...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню у меня в детстве тоже жил хомяк-альбинос(белый с налитыми кровью красными глазами)),встал на лыжи на лоджию.В длину лоджии висел ящик (6 метров) с цветами,перерыл вес тоннелями пока не пи*нулся с 4 -го этажа,наглушняк..Кстати он был третьей жертвой по этому стояку,до этого упала женщина ,затем мужик,все насмерть.Наш подъезд так и называли-*летучий*)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мой просто не умел пить...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ты поди воду с серной кислотой перепутал

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был хомяк. Однажды он убежал под ванну, там была то ли дырка в стене, бетонной, то ли щель между плитами. В общем хомяк не вернулся. Это случилось на 11 этаже.
Через неделю мне принесли исхудавшего хомяка со сгрызенными до крови зубами с 7-го этажа. Как он добрался - загадка по сей день.