Папа сделал для дочки большой кукольный домик.

Папа сделал для дочки большой кукольный домик.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие люди должны быть в "лучшем". Люди стали забывать о ценности семьи, а этот отец подарит незабываемое детство своей дочке.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и сейчас от такого не отказалась. Сделаем вид, что думаю о своей будущей дочери...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это напомнило мне историю: на третьем курсе мы двумя группами пришли в гости к нашему куратору, у которой было 2 дочери. Пятеро из нас засели в детской с игрушками - какие-то невероятные куклы, которые умели разговаривать, есть, гадить, спать, наборы доктора на батарейках - стетоскоп изображал сердцебиение, и, главное - огромный кукольный домик, в котором даже был маленький холодильник с крошечной курицей в нем, шкафчики с миниатюрными вешалками, стиральная машинка - и все это функционировало, открывалось и закрывалось. Мы о таком в свое время могли только мечтать, а девочки в это НЕ ИГРАЛИ. Я вспоминала о том, как я в детстве ходила по ларькам, собирала коробки и блоки из-под жевачек, склеивала их, прорезала маленькие дверца и окошки, протягивала проволоку, шила шторки, делала мебель и обклеивала ее цветной бумагой. Пожалуй, сам процесс создания домика был намного интереснее, но и играть было одно удовольствие.
Никогда бы не подумала, что в 20 лет я буду завидовать ребенку.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поиграл, Андрей, 26 лет.
А так батя красавчик.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию