Папа может...

Мне 24 года, и у меня замечательный отец 47 лет отроду. Мои друзья обычно отзываются о нем восхищенно: "дядь Диииима!"

Дело в том, что он очень качественно троллить и аццки угорать.
Папа с детства ненамеренно научил меня не обижаться по пустякам, не манипулировать и с пониманием относиться к людям.

Одна из самых ярких историй детства заключается в следующем: воспитанием детей в нашей семье занималась мама, папа был добытчиком и не знал, как правильно одевать и причесывать детей. Когда мне было пять лет, мама уехала на неделю в командировку, остались я & брат vs отец.

Попросила я папу завязать мне хвостик, волосы он начал драть так, что я начала плакать навзрыд с открытым ртом. Папа не выдержал, развернул меня к себе, изучающе посмотрел и не придумал ничего лучше, чем брызнуть мне в рот одеколоном.

Моментально рот был закрыт, а извергаемый им ультразвук заглушен.

Плакала я с тех пор только тогда, когда меня никто не видел.


P.S.: Если кому-то интересно, с удовольствием еще расскажу про папу.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не нормально.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

он начал драть так, что я начала плакать навзрыд с открытым ртом...... 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя делал проще: когда я начинал ныть, он начинал меня передразнивать, и у него это так смешно получалось, что мой плач перерастал в дикий ржач)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Плакали вы, чтобы никто не видел, из-за появившейся привычки пшикать в конце одеколоном в рот?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный метод воспитания. Если тебе больно - не плачь, а то вдруг кто увидит, это стыдно, а особо агрессивные могут прыснуть в рот одеколоном. Ребенок и сдохнуть мог от такого
раскрыть ветку