Панорамное изображение Кьюриосити, воссозданное из снимков, предоставленных NASA

Покрутить камеру на 360 градусов можно по этой ссылке

Панорамное изображение Кьюриосити, воссозданное из снимков, предоставленных NASA Curiosity, Марс, Космос
Панорамное изображение Кьюриосити, воссозданное из снимков, предоставленных NASA Curiosity, Марс, Космос

Исследователи космоса

16.3K постов46.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд самая крутая фотка всего человечества! Селфи 360 на Марсе! И мы можем в vr это видеть. Марсианин во мне ликует)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, это же другая планета! Там нет жизни, нет кислорода. Я поражен качеством таких фотографий.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

представляю, как какой-нибудь чувак-конструктор, имеющий отношение к этой машинке, видит эту фотку и такой - а я это колесо ставил ) или - бле, кабель не там закрепил )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Робот. На Марсе.
Вот теперь спинным мозгом почувствовал до какого пиздеца мы добрались. Кусок металла передаёт снимки планеты всего-то за 56 миллионов километров. Всё, нет больше никаких небес. По сравнению с таким достижением, которое можно ощутить, все земные конфликты - пустой звон, бег на месте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ништяк! на телефоне с компасом даже пальцами вращать не надо, панорама вращается сама при перемещении в пространстве.