Панкреатит. История третья.

Панкреатит. История третья. Юмор, Боец, Обнимашки, Длиннопост

Работаю в автосервисе. Есть у нас постоянный клиент Валерчик, просто «няшка», 120 кг. мышц. Он тренер по панкратиону, а мы его называем (за глаза конечно) «Панкреатит». Этот человек абсолютно соответствует стереотипу о боксерах, но при этом очень веселый и постоянно притягивает к себе смешные случаи.


Недавно у нас появился новый мастер Роман. Прозвище у него «Обнимашка», расскажу почему.


Рома снял у меня часть помещения. Полгода строил огромную ламповую печь 7х1,2 метра. Назначение её: порошковая покраска. Он приехал из Одессы, там он был начальником аналогичного производства. По матери он болгарин, по отцу хохол. В виду событий на Украине переехал в Россию, дабы избежать призыва в ряды нацгвардии. Вообще, много ужасов про Одессу рассказал, но пост не об этом.


Вот настал тот день, когда чудо печь заработала. Покрашен первый комплект литых дисков. Обнимашка ждет заказчика. Будучи очень педантичным, исполнил свою работу на 5 с плюсом. Но все равно нервничает, перекладывает диски с места на место.


- Да хорош уже очковать – охренительнно сделал, все будет хорошо. Тем более ты говорил, что клиент адекватный. – пытаюсь подбодрить его.


- Да хрен его знает Лексус все-таки, и здоровый он пипец просто.


К зданию подъехал черный джип. Из него выпрыгнул Панкреатит и еще один парень не уступающий в габаритах.


- Велера, здравствуй родной! – я поприветствовал любимого клиента.


- Привет, боец. Я что-то со своими парнями поговорил, сказали фуфло порошковая покраска. И решил эксперта привезти на всякий случай. Он на микрахе(район Хабаровска) себе диски красил – говно ему сделали. Знакомьтесь: Гарник. – он мне чуть кисть не сломал, пожав руку.


- Вот! Пожалуйста. – мастер заметно переживал, отдавая работу на обозрение столь мощного судьи кавказкой наружности.


- Ну что, эксперт, смотри. – Валерчик тоже нервничал.


- А что тут смотреть? Ох»енно! – с акцентом произнесла гора мускул.


- Ромчик, красава! От души! Всем парням своим расскажу, готовься к клиентам. – он достал мобилу, – Болгарка, привет! Бря покрасил колеса. Гарник уже смотрел - сказал обалденно… Что значит не называть болгаркой? Космы подстрижешь, тогда и будешь болгарином. Короче заезжай вечером, покажу все.


- Болгарин? А ведь я тоже по-болгарски говорю. Косматый? Как его зовут? – заинтересовался мой товарищ.


- Также, как и тебя. – Валера любовался своими обновлёнными катками.


- Так я его знаю, земляк мой – все обещался моим первым клиентом стать, но так и не позвонил. – с досадой ответил Рома.


- Да ты что, а он мне рассказывал про тебя значит. Только мобилу он потерял свою. Нет у него твоего номера. Сейчас я ему, расскажу… - он опять звонил Болгарке…


На эмоции повествовал, о тесноте мира, что нашел его земляка. По окончании еще раз десять пожал Роме руку. Раз двадцать отблагодарил. Раз тридцать хлопнул по плечу. Рома буквально отлетал от такой благодарности, не удивлюсь, если у него были синяки на теле после этого. Отказался брать сдачу, ввиду золотых рук мастера. Восторг его не знал предела. Дабы никого не обидеть своим смехом, который едва сдерживал при виде этого радостного «избиения», я ушел в здание. Рассказывал полировщику Андрею этот сюжет, когда зашел Рома – улыбка до ушей.


- А ты чего убежал? – обратился он ко мне.


- Боялся рассмеяться, скулы устали сдерживать улыбку! Вы бы еще обнялись!


- А мы обнялись! – на этой фразе мы с Андреем уже лежали и плакали.


Как же жаль, что я этого не видел. Вот так Ромчик и стал «Обнимашкой».


Автор: Крутые Соски


История вторая: http://pikabu.ru/story/pankreatit_istoriya_vtoraya_4265503

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что это блин за розовый автосервис с единорогами О_о

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно прочитал на 2 раза :/ очень хотел найти буковку "о"))
Шикарные истории. Спасибо)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поглядим) с нетерпением жду историй)
Автор поста оценил этот комментарий
Панкреа(о)тит.
раскрыть ветку