Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пакет из штаба.

Пакет из штаба. Политика, Ирина Яровая, Закон, Текст, Моё

Private Internet Access покидает российский рынок из-за «пакета Яровой».

Принятый закон убирает у пользователей возможность обходить блокировки сайтов и исключает шифрование траффика. А учитывая то, что обозначенная выше контора принадлежит Склеенным Штатам Пиндоссии, то Вова убивает если не двух зайцев, то хотя бы одного, но жирного. Туго теперь придется либерастам и носителям западной пидократии (читать "демократии"). Как теперь подкреплять свой моральный дух и получать инструкции к действиям из вражеского лагеря проклятых империалистов? Таким нехитрым способом можно любые народные волнения пресечь на корню, а то семнадцатый скоро все-таки...

З.Ы. баянометр ругался на Лёню Дикапривова.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Закон начнёт действовать не ранее семнадцатого года и ещё не понятно как. Так что это просто какие-то понты со стороны этой конторы.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А учитывая то, что обозначенная выше контора принадлежит Склеенным Штатам Пиндоссии

Youtube, Google и прочая тоже кагбе США, и чо?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы поняли

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Private Internet Access

А кто это? Шучу, я знаю что это VPN-сервис. На самом деле, дело (прошу прощения за тавтологию) интереснее чем кажется:


В компании заявляют, что некоторые из ее серверов недавно были изъяты российскими властями "без предварительного уведомления или каких-либо надлежащих правовых процедур". При этом никакие данные не оказались под угрозой.

Уже интересно, но дальше смешнее.


В компании считают, что произошедшее, возможно, связано с принятием "пакета Яровой". Компания решила, что "больше не будет вести бизнес в этом регионе", говорится в сообщении.

Действие поправок которого не ступило в силу. Очень правдоподобно.


http://ria.ru/economy/20160712/1464755538.html

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е что нарушение конституции тебя не волнует, лишь бы "злобным либералам с обамой" было хуже? Ведь достаточно один раз нарушить, а потом это остановить будет очень тяжело.
раскрыть ветку