Пафос

Ну надо оно вам было? Ну сделали вам замечание за распитие возле общаги в общественном месте. Ну и согласились, извинились, типа, всё, всё, уходим. Да и пошли бы 100%.

Нет, надо экшен. Нахуйзахуй, ты кто такой, удостоверение.

Ну приехали в отдел. Составляют протокол за распитие. Ну сиди и сопи в две дырки.

Нет, блять! Надо доводить до каления всех, свое ХЗЧ (хрензнаетчто) поднимать!

И чмыри мы, и конченые. И как такие пацаны как они, шпилят наших жён, пока мы на службе.

Ну надо оно вам это было?

Простое распитие в минуту обросло новыми подробностями, с мелким хулиганством и непотребщиной (и матерились, и не реагировали, и нарушали). И уже быковать начали, не согласившись с таким поворотом.


И вот уже лежат в кандалах друг на друге, гордятся собою.

-Брат!

-Что брат?

-Я брат ссать хочу, но у этих чмырей просить бля, не буду!

-Уважаю брат!

Немного времени спустя...

-Брат!

-Что брат?

-Я ссу!

-Ссы брат!

И он ссыт. На брата. Потому что сверху лежит.


Домой на следующий день утром, со штрафом. Зато братья! (На самом деле два ранее бывавших...)

Надо оно вам было? Что кому доказали?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Брат на брата
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ссаные братья!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле он проводил сеанс уринотерапии. Брат за брата.👊🏼
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый поганый контингент, это те что отбыли года два-три по молодости и прописались этой мнимой зоновской романтикой до мозга костей и все им кажется какое то братство ауе и везде они воров в законе видят. Виноватым себя такой никогда не признает, все вокруг ему должны т.к. он зону топтал и в жизни всё знает. Не дай бог обычному гражданину с таким встретится на дороге, парковке, ТЦ. Но как только касается реальных сроков эти "братки" сливают друга друга аки соловьи, рассказывают всё и по теме и сверху лишнего.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше когда в рядах МВД был, помню таких - чем гордятся? Ни ума, ни культуры. Какое-то тупое ненужное хамство, за которое потом расхлебывают. Перед кем выебываются? И с какой целью? И,главное, чем? "Я менту нахамил! Вот я какой!" тьфу, бля, животные.

П.с. В МЧС этих тоже хватает- учат как пожары тушить...но это другая история)