89
Overwatch и виртуальная реальность
51 Комментарий в Лига Геймеров  

Корейские студенты прикрутили к Overwatch поддержку виртуальной реальности и платформу, которая позволяет отслеживать движения игрока.

+50
yurisa74 отправлено

задержка пиздец просто

+24
4y4kaby отправлено
Покажите как он блюет после игры
+13
 GteL отправил

Весьма не дурно собрать такое самостоятельно )

+3
 Carter54 отправил

Главное все эти девайсы иметь, а с калибровкой проблем думаю нет, и специальный софт даже писать не пришлось.

+4
darakon657 отправил

в смысле не пришлось?!

+8
 markosensei отправил

и смысл? он один хрен стоит и движений еще меньше чем с мышкой совершает...ну может конечно из-за стоячего положения геморрой не так будет напрягать и мышцы на ногах медленнее будут атрофироваться, но не думаю, что будет прям такой явный терапевтический эффект.

+11
 Carter54 отправил

Тогда нужен девайс на котором можно бегать)

+10
 rsasysvgbr отправил

Скайрим на заднем плане? Тогда и быстрое перемещение отключить

раскрыть ветвь 2
0
Xarbas отправил

Почему бы им не предложить усилить чувствительность? Путём усиления натяжения ремней, контролирующих изменения в пространстве обруча, который контролит движения(иначе говоря, увеличение чувствительности), либо установки сенсоров на на самих конечностях и при этом оборудовать их собственным передатчиком, который создаст условия для оптимальной передачи информации? Если я не ошибаюсь, для кинематографа есть специальные средства для обозначения контрольных точек для создания анимации, почему бы не использовать их? Ну насчёт производительности нынешних средних персональных компьютеров я ничего ровным счётом сказать не могу, пока нету доказательств, что это не выполнимо

0
 KirillOlar26 отправил
С такой штукой надо в арму играть, когда час бежишь через лес и погибаешь от дружеской гранаты
0
 reniaree отправила

я так и вижу, как он пикает маккри и пытается сделать перекат

раскрыть ветвь 1
0
 markosensei отправил

вот это будет уже дело.

+2
 MadDadOwl отправил

Я не буду возмущаться и критиковать, а скажу, что для одиночной компании чего-то простенького пойдет, но не для игр в мультиплеере, где реакция решает.

0
 AgonistCorps отправил
Разве что против людей с аналогичными приблудами, тогда норм наверное
+2
 NoOneKnowsMe отправлено

Так вот в чём проблема некоторых игроков. Они не имбецилы с мозговым пингом в полторы секунды, они просто играют в самодельных VR-сборках.

+2
JKL88 отправлено
Развивающая игра?)
+2
 talshar отправил

для ЛЛ, смотреть с 2,36

+6
 ArcMeph отправил

Разве так помогают ЛЛ?
https://youtu.be/LrcyZ_7xOWY?t=2m36s

+2
YouVape отправлено

страшно представить какие технологии будут уже через 10 лет. а через 25?

+5
 Carter54 отправил

Я всегда привожу один и тот же пример. Помню когда вышла GTA Vice City, я купил ее возле метро на пиратских дисках, и она у меня немного тормозила тогда.

Прошло ровно 10 лет и теперь я могу играть в Vice City на своем 4 дюймовом мобильнике без лагов вообще. Вот вам и прогресс за 10 лет.

Через десяточку может и овервотч также перекачюет)

+6
47thValkyrie отправлено

Мне кажется, разница между 2000 и 2010 была куда заметней, чем, например, между 2007 и 2017. В 2007 у нас был Crysis и NFS Pro Street, вроде не далеко от них ушли, как если сравнивать Герои 3 и Starcraft 2/Civilization 5/Gran Turismo 5

раскрыть ветвь 8
ещё комментарии
+1
 Takarigua отправил

Overwatch+Игра+Прон+VR+Платформа=Миллионер

0
 AgonistCorps отправил
Можно моему другу прон?
+1
 LoxMen0GobLin отправил

неплохо, хотя я видел подобное-там мужик играл за Уилсона(бананами)
За ДИву джостиками двумя.
И за Хандзо луком и ковриком для танцев

Но все равно круто

+5
 Destroyeer отправил

микроволновкой на симметре

0
 LoxMen0GobLin отправил

а вот этого не видел

раскрыть ветвь 3
0
 Troubridge отправил
Только Уинстон.
0
 LoxMen0GobLin отправил

спасибо за поправку.

0
maero отправлено
А по мне так лучше перемещение поставить на гироскоп закрепленный на груди. Захотел бежать вперед наклонился вперед. Захотел назад-назад. И по габаритам меньше будет. Кнопка прыжка что бы срабатывала при отрыве ног от платформы
0
 KamPR013 отправил

Походу все мои тиммэйты все тестируют эту приблуду...

0
 iamgood отправлено

А ты один тащер, ну-ну)

0
 PrintCore отправлено

"KAT" системка круче)

В целом вангую что будущее ВиАр за этим.

Только 65к без очков падла кусается пока нереально больно..

0
 umb16 отправил

Ну в 13 году я видал что-то такое же только с team fortress 2

https://www.youtube.com/watch?v=VrE8bTTQl-I

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь