Овечка

Овечка Длиннопост, Овечкам, Овцы, Кредит

По молодости я был очень влюбчивым балбесом, поэтому когда меня познакомили с очередной девушкой - очень она мне понравилась. Высокая, стройная, красивая, волосы вьются как у овечки, в общем, пропал! Встречи в кафе, ухаживания, букет роз, дело медленно но верно продвигается вперёд, но что-то печалит мою принцессу. От друга узнаю, что якобы беспокоят её из нашей доблестной милиции по какому-то там кредиту. Но разве это может помешать влюблённому молодому человеку?

.

Просыпаюсь я утром от звонка своего друга, который говорит, что любовь мою поймали доблестные милиционеры в подъезде и отволокли в узилище! А я влюблён! Как! Мою принцессу закрыли в замке злые драконы! У меня в крови вскипает адреналин. Звоню другу, он даёт контакт адвоката, адвокат сходу заряжает 70К рублей (по тем временам 2 тысячи долларов), мчусь за деньгами, потом за адвокатом, потом с адвокатом в кутузку, где выясняется...

.

Что эта овца работала в магазине и по чужому паспорту взяла кредит на 50 тысяч рублей. Реально из этих денег она получила только 12,5 тысяч на руки, такая же сумма ушла подруге, остальная часть ушла тем, кто проворачивал схему, крайней осталась она. Банк неоднократно предлагал уладить дело полюбовно и вернуть кредит, но она посылала его в пешее эротическое. В результате девочка получает 2 или 4 (не помню точно) года условно. За 12,5 тысяч рублей.

.

Но ещё больше меня порадовало то, что деньги она брала якобы на учёбу своему парню, с которым продолжала встречаться и спать, пока я за ней ухаживал. Парень этот не парился, когда она попала в ментовку, адвоката не нанимал, и вообще от темы всячески отмораживался.

.

Так что девочка, конечно, овечка. Но в итоге я тоже оказался бараном, которого тупо развели :) Любовь - дело такое... :)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю истории со счастливым концом. В данном случае все получали удовольствия, правда разными путями.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит её парень не парился с адвокатом? То,что твой дрюк позвонил тебе с утра в панике,то,что он был в курсе её проблем постоянно какбэ намекает,что овцееб он и есть.а значит парился,заботился о ней.молодец он.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь вы приобрели нечто болен ценное - опыт и информацию. Даньги тлен и имеют свойство приходить и уходить а прикинь женился бы на ней...а она бы дальше тебе рога наставляла и ноги вытирала.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль сей басни такова: временами хорошо быть адвокатом...