Ответы на вопрос "когда вы поняли, что ваш бойфренд идиот/ваша подруга идиотка"

Спросила его, какое событие привело к 1 мировой войне. Он ответил "теракт 11 сентября". Он говорил серьёзно.


Он не знал, что женские груди производят молоко. Думал, что "кормить грудью" - это способ держать младенца, когда его кормят из бутылочки.


Я купил ей подарок на рождество и сказал, что это от моего кота. Она разозлилась, что мой кот подарил ей подарок, а я нет. Я думал, что она шутит. Родители её поддержали.


Она указала на голубоватую звезду и спросила "это Земля?"


Играли в слова. Я сказал, что её очередь назвать существительное. Она спросила, что такое существительное. "Это живое существо, место или предмет," - объяснил я. Она долго думала и сказала "место".


Когда я в третий раз увидел, как она поливает пластиковые цветы.


Чтобы сделать тесто плоским, она засунула его внутрь скалки и принялась вращать скалку.


Мы шли по тропе, о которой я прочитал в интернете. Дойдя до развилки, я сказал "нам надо на север". "А разве мы не шли туда всё время?" - спросила она. "Почему ты так думаешь?" - удивился я. "Север - это ведь направление прямо перед тобой."


Она всерьёз считала, что в прошлом всё было чёрно-белым.


Он чистил ружьё и выстрелил себе в ногу. Попал в икру. Через две недели опять чистил ружьё и снова прострелил себе ногу. На этот раз он попал в коленную чашечку. Потребовались месяцы и много операций, чтобы колено восстановить.

274
Автор поста оценил этот комментарий

в прошлом все было черно-белым.. А ещё раньше - плоским и линейным

раскрыть ветку
536
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга сказала парню, что комары, которые нас ккчают исключительно самки. А он в ответ прочитал ей лекцию о том, что у комармеов не бывает мальчиков и девочек, комарики появляются так: листочек падает с дерева в воду, какое то время там плавает, и из этого листочка в итоге получается комарик.
И он не шутил, он усирался в своей правоте.
раскрыть ветку
184
Автор поста оценил этот комментарий

"Он чистил ружьё и выстрелил себе в ногу. Попал в икру. Через две недели опять чистил ружьё и снова прострелил себе ногу. На этот раз он попал в коленную чашечку. Потребовались месяцы и много операций, чтобы колено восстановить."

Наверное, это был программист на С/С++.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг спросил меня какая ближайшая к Земле звезда. Я начал вспоминать Проксима и Альфа Центавра, потом понял подвох и сказал Солнце. И из-за этой паузы я думал,что я тупой. А потом услышал, как знакомый этого друга сказал, что ближайшая к Земле звезда это Луна)
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший обнаружив, что у меня нет грудного молока, очень напугался, потом жалел меня, говорил, что для современных младенцев это необязательно и переживать не стоит. Мне было 17 и я никогда не была беременна, соответственно и молока у меня не было и быть не могло.

Этот же парень. Между делом сообщила ему, что у подруги диабет и угощение для нее нужно выбирать внимательно. Он ничего не ответил, но когда мы пришли, он вел себя так, будто мы на свидании с агонирующей больной.
Как-то раз этот же принц пришел меня навестить, когда я заболела гриппом. И присев на стул, он начал похлопывать меня по лицу, будто я в обмороке. Хотел, чтобы в себя пришла.
Он же думал, что месячные можно сдерживать, как мочу, например.

раскрыть ветку