Ответы на ОГЭ по русскому языку 2021 уже доступны ученикам, хотя экзамен будет только завтра

50 вариантов на страну, всего по 6 на отдельный регион, весь пакет файлов пару часов назад отослали моей маме, а та моей сестре, окончившейся 9-й класс.


Теперь самое интересное, откуда моя мама, на данный момент безработная женщина, вообще могла получить такой документ? Можно было бы подумать, что сливают знакомые учителя, но они получают ответы... по крайней мере должны получать только завтра сутра.


Оказалось, что у моей мамы есть знакомая жена одного ФСБшика местного, а у них сын тоже 9-й класс окончил.


Вот теперь сижу и думаю, это там на верху у элиток так принято своих чад вытягивать, или же кое-кто свои полномочия превысил?


Но это же не единичный случай. Не просто так же каждый год эти файлы с вариантами сливают. Причём на столько не случайно, что из-за массого распространения среди учеников, приготовленные варианты ответов приходится менять в целых областях. В прошлом году так было в Саратовской и Астраханской областях.


Если от поста будет хоть какой-то толк, будет больше инфы. Может даже пруфы.


П.С. учителя уже тоже скидывать начали. Не только на тесты, но и писменную часть. Такой халявы даже у меня не было XD

9
Автор поста оценил этот комментарий

Если от поста будет хоть какой-то толк, будет больше инфы. Может даже пруфы.

А почему пруфы не сразу?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

По тв  как то расследование показывали. Корреспондентам дали денег и они покупали "правдивые и точные" ответы на ЕГЭ. Заранее. На следующий день проверяли.  14 из 15 это наебка но ,сука , один ответ был в хреновом качестве,  какая то сотая ксерокопия и двухсотая перефотография но он был верным.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шок, сенсация! Чекисты рассылают всем подряд результаты тестов ОГЭ! Пруфов не будет.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

"В телевизоре сообщили, что какой-то подросток положил в сеть секретные решения билетов ЕГЭ. Крику — до небес, национальная катастрофа. Выложивший секреты подросток, естественно, действовал как подобает подростку (читай — как дурак). Через это якобы уже выявлен и будет наказан.


В нашем тоталитарном детстве интернета не было. Однако уже вовсю работало чудо телефонии. Выпускные экзамены сдавал в Германии, в Вюнсдорфе, неподалёку от Берлина. Папа служил в составе оккупационного корпуса, а я был при нём — помогал терзать сокрушённую советскими сапожищами Европу. Ну и вот, стало быть, телефоны.


Военный телефон — он специальный. Набирать на нём ничего не надо, правильный советский телефон был без наборного диска — такие до сих пор стоят в Кремле. Поднимаешь трубку, а тебе в неё радостно кричит дежурный боец: "Болгарин!" Это в смысле не боец — болгарин, а позывной у него такой. И вот боец тебе кричит: "Болгарин!" А ты ему такой: "А ну-ка, зёма, дай-ка Тавотник!" Зёма даёт, и тебе уже кричит другой боец: "Тавотник!" А ты ему "Дай-ка Марс!" и так далее, до нужного места/города. А там тебе набирали нужный городской телефон — главное выкрикнуть секретный пароль, который знали все, кому было надо. Звонили, что характерно, абсолютно бесплатно. Была такая фича при тоталитаризме.


Нужное место во время сдачи экзаменов располагалось на Камчатке. Именно там занималась кровавая советская заря, там начинался тоталитарный советский день, там раньше всего начинали сдавать экзамены несчастные советские дети. Кто не знает — в тоталитарном СССР школьные билеты составляли в КГБ, запечатывали в КГБ и стерегли их генералы КГБ — повсеместно. А главный конверт с билетами стерёг в подвале Кремля лично Андропов, накрыв портретом Берии. И никакого интернета.


Но чтобы показать билеты несчастным детям, секретные конверты надо было вскрыть. Вскрывать имели право только коммунисты со стажем не менее 30 лет и строго по сигналу из Политбюро, конечно. Но когда конверты вскрывали на Камчатке, тут же начиналась созвонка с отдалёнными регионами через военные каналы. Разница Камчатки с Берлином, если мне не изменяет память, составляла часов 14. За это время можно было решить любые арифметические задачи и накропать любое сочинение во славу тоталитаризма."(С)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы писать не умеете грамотно и с ответами, и без.

раскрыть ветку