Отцы.

Часто слышу истории про то как папы перепутали детей в садике, забыли в каком классе ребенок и т.д. Когда я выпускалась из школы мой отец на последний звонок приехал не в ту школу. Да, он просто перепутал школы. И почти два часа снимал на камеру незнакомых нам детей, учителей, а в конце еще и цветы якобы моему классному руководителю подарил и фотографировался с якобы моими одноклассниками.
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у него две семьи было и он не ошибся....)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну бывает. Классический батя. Мой батяня хоть и не перепутал школы (вместе поехали), но снимал на камеру. Ага, ага, При пересмотре кассеты увидели как он ходит, внутренность пакета, как он курит, как общается с кем-то, все что угодно, кроме самого выпускного)) В общем он видимо случайно нажал на rec, потом как торжество началось, навел на меня камеру и вырубил ее, потом повесил на грудь и врубил. И так несколько раз. В те времена камеры были редкостью, одолжили у кого-то, ну он и не разобрался. Иногда пересматриваем и ржем. "Приключения батиного пуза"=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, это ты просто отца перепутал
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня папа знал и в какой школе я учусь, и в каком классе, и имя классного руководителя, и на собрания только он ходил, и на выпускном в 9 классе я с папой была (в 11 вся семейка прикатила), потом он уже знал универ, факультет и группу, в которой я училась, а мама до сих пор не может правильно назвать специальность, которую я окончила) так что папы разные бывают)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
просто он был у любовницы, а фоток накачал из интернета