Отцовские учения #1

На фоне истории "тюк-тюк-тюк" (http://pikabu.ru/story/_4937394)  вспомнил такое же показательное учение от своего отца, коих было немало.


Купил я себе тогда первую машину в начале марта, на зимней резине. Прошло два месяца и настал период "переобувки". Этим я занимался раннее на отцовской машине, но лишь под его строгим контролем каждого этапа. Всегда это делал из-за того, что "каждому мужику надо уметь это делать самому, а не в шинку постоянно ездить", потому внимание на всех мелочах не заострял.

Вышли с отцом на улицу к машине, стоим, смотрим на машину и колеса. Ну, думаю, домкрат нужен и баллонник для начала. Достаю, отец кивает.

Ищу верное место, куда домкрат ставить, чтоб не смять все нахрен (это я наглядно запомнил, когда парни напротив нас при переобувке промяли себе весь порог и дверь). Отец кивает.

Поддомкратил, взял баллонник и задумался. Отец ухмыльнулся. "Срывай болты" - говорит. Посмотрел я на это дело, матюкнулся и выдал со злобой: "чего ж ты раньше-то не сказал? Видел же все!"

"Видел, но ты ж опять хрен запомнил бы. А так раз и навсегда запомнишь что и зачем делается."

Урок усвоен. Спасибо, батя)


ЗЫ Отец у меня тролль ещё тот, в добавок инженер, который любит подобным образом обучение выстраивать. Историй много, могу продолжать, если будет интересно.

Авторские истории

31.4K пост26.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже батя со странностями.


Когда мне было 15 лет, и я ходил срать, батя всё время как бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? Начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет.


Алсо батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто в конце срания, а непосредственно после вылезания какашки. Мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай!


Однажды я срать сел и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении. Ну, я жопу вытер и на пол на карачки присел, а там щель очень широкая снизу у двери. Ну, я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?


Батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. Пиздец короче! реальная история. Я не тролль.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ручник и первая передача в помощь.
А так, еще и откатники подставить под колеса.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему это и так должно быть по логике вещей. как ты их в воздухе сорвешь, когда колесо крутится?

Автор поста оценил этот комментарий
Сказал бы отцу: "Нажми на тормоз".
Автор поста оценил этот комментарий
С потом и кровью..... Как говорится.