1145
Отряд самоубийц
238 Комментариев  

В связи с выходом фильма, хочу предупредить любителям, что в конце, после титров есть ещё часть

Нам в кино, как только начался фильм, выключили показ титров, но кто-то прокричал  что ещё не все, и весь зал остановился, дождался и досмотрел

Приятного просмотра :)

П.с.: фильм понравился

+65
fplve отправил

Свое мнение о фильме высказывать не буду, скажу только, одно, если бы ты написал это раньше, я бы сейчас не расстроился

+19
ipazitiv отправлено
Ну, я через дня 2-3 напишу тебе под кометном что там было :)
+5
 Lavaash отправил

там всего одна сцена?)
или после второй части титров не дай бог еще что-то было?

раскрыть ветвь 6
+1
TanyaFreebie отправлено

пфф, это про рекламу следущего фильма, да?)

0
fplve отправил

хорошо)

раскрыть ветвь 2
0
 CaptainPrice4 отправил

И мне)

0
 kotoed2 отправил

жду.

0
 xXFunnyXx отправил

в инете можно найти....

-2
 rezonanet отправил

Там Уэйн сидит с этой черной теткой и клянчит у нее папку с досье будущей "лиги справедливости". А потом она ему говорит что знает что он бэтс.

Х*ня короче.

Фильм мне не понравился. Сцена после титров особенно.

+4
GenerationP отправлено

Плюсую, фильм говно, актёры унылы, Харли наигранно ёбнутая и присутствует только для того чтобы светить жопой, Джокер норм, но не раскрыт, выживший после всего пиздеца геолог просто трешь, замут с древними супер духами тоже трешь, правильно что этого в трейлере не было, какой то педик (который может забраться на любую высоту) был добавлен просто чтобы сдохнуть, ну хуйня же всё это, хуйня!!

раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
+69
 aPoundOfAnger отправил

Я когда гражданку смотрел все пошпёхали на выход, я один сидеть остался, и то припёрлась тётка (уборщица?) и выгнала меня. 10 минут кинцо рекламировать нормально в начале, а сцену после титров не дают глянуть, сцуки.

+104
 Xedfor отправил
Не имеют они права выгонять до конца титров, за них тоже заплачено. надо было жаловаться администратору, требовать возврат денег за билет.
+4
 qpJIoOMacTep отправлено

Должен сказать, я реально долго сидел после титров. С минут 10 наверное лол. Хорошо хоть уборщица и манагеры не докапывались, а просто смотрели как на дауна.

+3
 giesel отправил

у нас первые сцену просмотрели и ушли. И только я остался и дождался вторую сцену. Какой же я сволочь и ни кому не сказал

+1
 Krutsiatus отправлено

А когда я ходила на гражданку, то у нас в зале даже свет не включили и двери не открыли, когда титры начались, чтобы люди не расходились) Так что все досидели до сцены по титров :з

+24
 9cjm1 отправлено

Внимание, спойлер!!! Сцена после титров кто не успел https://www.youtube.com/watch?v=4NxAJktWd_k

+4
 sharfik отправил

эээхя. я в фильме ожидал концовку как в Нападение на Аркхэм)...

Сцена после титров дала надежду небольшую, но нет

БЭЭМ!

+5
 Xorras отправил

Тизер Лиги Справедливости типа?

+4
 Zarkon отправил
Да.
0
 gamer7 отправил

HD...

+23
hortix отправлено

ИМХО!

Фильм слишком предсказуем, очень много клише. Персонажи не раскрыты, только история Дедшота и Харли Квин показана более менее. Остальные персонажи чисто для фона.

Не понравилось внезапная сплоченность персонажей, которые на протяжении почти всего фильма не разговаривают с друг другом, а в конце готовы умереть друг за друга.

Очень не понравились главные злодеи фильма, они в одно время невероятно сильные, кажутся абсолютно непобедимыми, а потом терпят такое поражение от героев, у которых практических нет суперспособностей.

+15
Poligstan отправил
Не понравилось внезапная сплоченность персонажей, которые на протяжении почти всего фильма не разговаривают с друг другом, а в конце готовы умереть друг за друга.

Вот кстати да, как по мне это общая проблема Отряда и БпС. Когда это они успели стать прям друзьями?(в Отряде - собственно все члены отряда и Рик Флег, а в БпС - Бетмен, Супермен и Чудо женщина)

-1
 seether отправил

В бэтмене против супермена полный финиш - "О! мою маму зовут так же, хватит воевать давать дружить"

раскрыть ветвь 1
+6
 kavbweur отправил
Порадовал мой местный кинотеатр, который до сцены титров не включал свет, ну а фильм понравился, чего ожидал то и получил.
+6
 MrSten отправил
Фак, только вышел, не посмотрел :С
+4
ipazitiv отправлено
Не грусти :)
Пикабу не даст пропустить, уже скинули видос :)
0
 Bearwood отправил

Событие поста происходило не в Харькове, в IMAX, сеанс на 10 утра?)

раскрыть ветвь 1
+45
 poster отправил

Такие крутые трейлеры и постеры и такое слабое кино в итоге, печаль прям.

+4
 GNz11 отправлено

Вот что значит хороший трейлер-мейкер. А теперь посмотрите трейлер последней калды и поймёте, что это не то, на чём стоит сэкономить.

+17
 traktaryna отправила

согласна. Джокер ваще не зашел. Такое ощущение ,что он не преступный гений, а просто убийца. Никакого в нем изящества. Фильм -жвачка. Вышел из кинотеатра и забыл. Прям как ,"вода" в дипломной работе. И это ещё при том, что фильм отправляли на доработку(после провала бпс), чтобы разбавить его шутками(так по моему писали).

+10
 golubgolub отправлено
Все дело в голосе.. просто дубляж не очень.
Достаточно заценить голос Лето в трейлере
раскрыть ветвь 4
+1
 ggman отправлено

На кинопоиске есть статья с описанием этих дорботок. Там не только шутки добавили, там уменьшили экранное время Джокера и порезали некоторые сцены. Короче, как и с БпС, нужно ждать режиссерскую версию.

0
 Keertis отправила

Зато там всех поработили розовые пони дружбы и блевали радугой!

+31
 NsDog отправил

Фильм неплох, но взбесило то, что Отряд Самоубийц очень слащавый. Нет того героя, который бы страдал (а лучше несколько). В БпС этим героем были главные герои; очень понравилась дипрессивная атмосфера. В Отряде же каждый ключевой герой с кем-то связан любовными узами. ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!!!! ( ˙ɐvɔǝdʞɔоʚ ǝǹноʞ ʚ нʎжɓ ǝжɐɓ ˙оvmоεиоdu ǝн оɹоʞɐɯ он 'qɓʎƍин-wǝʞ ɔ иʚƍoıv иwɐεʎ иwıqнɔǝɯ нɐεʁʚɔ оɯʞ 'qɓʎƍин-оɹоʞ ɯoıqƍʎ ɐɓɹоʞ 'vɐɓж ˙ɯʁɔǝdʞɔоʚ оɹǝ оɯҺ 'онɔʁ оvɐɯɔ ʎεɐdɔ оɯ 'dǝʞожɓ "dǝwʎ" ɐɓɹоʞ).
Короче очень надеялся, что у DC будет собственная атмосфера, где не будет места веселью и надежде. А в итоге косят под Marvel. Такой же трешак выпустили, как и Mavrel, где все заканчивается хеппи эндом. В режиссерской версии БпС столько моментов было создано для безнадежной атмосферы: Бэтмен психически сломлен, в глубокой дипрессии, Супермена заебали люди, еще и в конце он умер. Молюсь просто, чтобы след. фильмы были +18, и чтобы атмосфера была угнетающая.

+63
 kucal отправлено
Пришлось перевернуть экран, чтобы случайно наткнуться на твой спойлер. Ну и сволочь же ты.
+25
 enco отправил
Я еще не видел, чтобы кто-то так круто делал спойлеры)
+8
 NsDog отправил

Это не я придумал, если честно. Точно так же парень спойлерил, а я на заметку взял, только и всего С;

раскрыть ветвь 1
+3
BEHNAMNH отправлено
нифига себе хэппи-энд Оо
0
 NsDog отправил

Ты про БпС? Или про Отряд Х?

раскрыть ветвь 1
+2
UbiAmiciIbiOpes отправил
Ну фильм по мне так 6 из 10 . Слишком слащаво вышел отряд . Кроме шота и харли остальные члены отряда как для массовки собраны . Играют только Смит и Марго Роббе . И джокер это отдельная тема . Если у Лэджера джокер был реально чокнутый то этот просто как осаженый + либо тот кто озвучивал налажал либо сам джаред джокер все время не глворит а хрипит . В общем очень сложный к оценке фильм
+12
 NsDog отправил

Джокеру мало экранного времени дали, мне кажется.
Вообще фильм не понравился именно из-за того, что фильм не такой жесткий, как хотелось бы. Могли б раскрутить про ведьму историю, как манипулировала всеми, чтобы норм с силами собраться, можно было бы убить кого-нибудь, в конце концов, чтобы атмосфера накалена была. Насчет Смита и Марго согласен. Марго даже переиграла Джокера, а Смит как всегда на высоте, только бахвальство бы его убрать (сцена, когда он сказал "Так я даю деру"). Вообще Смит там самый адекватный.

раскрыть ветвь 16
+1
 Obe123 отправлено

Спойлер

Но Диабло умер, я так понял.

+2
 NsDog отправил

Этого никто не знает наверняка, т.к. он человек, в котором заключена сила демона и мб его просто расколбасило, а потом окажется, что он не умер, а переродился/воскрес/еще что-либо.

+1
LoginIsLogin отправлено

да, бетмен против супермины был норм, не знаю почему людям не понравилось, просто они не знали всей истории спермена, не многие смотрели сериалы, например тайны смолвиля, стрела или легенды завтрашнего дня

0
Elves1 отправил

Катана же страдала.

0
 Keertis отправила

Прошу прощения, как полностью называется фильм, тот который таинственная аббревиатура БпС?

0
Martinx14 отправлено

Бетмен против Супермена же..

ещё комментарии
+23
 fialoska отправила

Кому как, а мне фильм понравился, картинка была красивой, Уилл Смит и Харли обалденны, если бы не парочка но (почти без спойлеров):

- озвучка русская ну совсем не понравилась(, хочу пересмотреть с субтитрами

- никчемный персонаж - японка

- черт возьми! я ждала картинку Бумеранга с розавыми пони, ну как так(

в целом глянуть можно)

+3
LoginIsLogin отправлено

ты просто не знаешь откуда Катана взялась и вообще, что за вздор ругать тех или иных персонажей, если вы не знаете, что они были в комиксах и откуда взялись, зная историю каждого персонажа, лучше все воспринимается

+14
 Begemot911 отправлено

фильм должен быть самодостаточным.

ещё комментарии
+5
elenhil отправлено
Хуево все воспринимается, даже зная историю.
Половина поступков персонажей откровенно высосана из пальца, характеры максимально шаблонны , а интро с представлением персонажей на пол часа хронометраж а- это вообще Эпик и мягко говоря признак непрофессионализма
раскрыть ветвь 12
0
 MistveiL отправила

Катана норм. Такая же как и в комиксе. Думается мне, что Харли бы смотрелась как блямба, будь она одна на группу крутых парней.

0
Urfilla отправила

а что за пони? с ним связана какая то история? выглядело конечно забавно - преступник и розовый пони - но не очень понятно что это и зачем

+4
 fialoska отправила

ну как же, когда были сцены об идеальной жизни каждого злодея, было бы логичным показать Бумеранга с пони)

+14
 SignorPomidor отправил

Ходил сегодня,фильм хороший,легкий,но как по мне,русская озвучка была просто УЖАСНА!

+12
BillyTalent отправил

+1

Всегда был доволен нашей локализацией прокатных фильмов, но тут было острое желание послушать голоса актёров в оригинале. Может даже Джокер в оригинале не такой отталкивающий (в плохом смысле этого слова), Харли Квин тоже интересно - весь её образ это харизма и обаяние, в которых что и как говорить имеет чуть ли не центральное значение. Уилла Смита озвучивал тот же мужик, что его озвучивал во всех фильмах до этого, так что без нареканий) А вот голос Кары Дельвин в образе чародейки действительно был ужасен, более того в последних сценах озвучка даже в движение губ не попадала.

+5
 SignorPomidor отправил

Мне озвучка диабло больше всего уши резала.да и сами фразы,ощущение,что они старались больше передать смысл,чем сам текст перевести,куча шуток из-за этого казались либо убогими,либо просто "не попали" в русскую озвучку

раскрыть ветвь 2
+7
Funkeks отправлено

Спасибо, что предупредил, Бро. Ништяки после титров - это как трейлеры перед его показом - необходимы для полноценного ощущения просмотра фильма

+11
 emichrist отправлено
Как же у меня горит, когда вижу фразы "Леджера нам". Боже, да сколько можно-то? Разные взгляды на вселенную, разный подход к персонажам. Но нет, мы не можем принять новое. Раньше и Джокер был зеленее, и варювоннакилми был брутальнее.
+3
 Arelik отправил
Мне фильм в целом понравился, хотя и есть ряд недостатков. Больше всего меня Уилл Смит бесил весь фильм. Он уже давно играет из фильма в фильм одного и того же персонажа с незначительными изменениями. Озвучивальщика ему может хотя бы сменить. Короче не увидел на экране Дедшота. Увидел агента Джей с автоматом. И Крок разочаровал. И визуально и своей практически полной бесполезностью. Хоть в конце ему дали немного помочь общему делу. Насмешила своей предсказуемостью сюжеточка Слипкнота. Но всё-равно в целом выйдя с фильма у меня не было того мощного чувства разочарования как после БпС.
+3
 SleepyCat отправила

Как же его круто прорекламировали. Жаль что на самом деле это был яркий мыльный пузырь, который лопнул очень быстро.

+29
Colours отправил
Простите меня, господа и дамы, я не авторитет на пикабу, не гуру острословия, но не могу не высказаться в этом посте (ибо создавать отдельный пост для засера-не комильфо):
- фильм какаха, полный клише ("Они уничтожили наш главный спутник!!!!😱")
- ассоциативно фильм напомнил наивностью сюжета и молниями вперемежку с мрачными тонами "Охотники за приведениями 2";
- сюжетная интрига в предшествующей выходу фильма рекламной кампании былааааааа огогооооо ("Оспади, кто де главный злодей?!" "Обоже ж, я слышал, по секрету, что Джокер перейдет на сторону добра!!"). По факту - сюжет это недоразумение;
- из более менее спецэффектов - сцена разрушений в метро (была в трейлере). Бурлящие апокалиптические фракталы - очень унылы;

Фильм тащат:
- борода Уилла Смита;
- Харли Куин (серьезно-это было божественно!)
- смех Джареда Лето;

Увы увы увы! На любовь ко вселенной DC конечно же не повлияет, но фильм рекомендовать я никому не буду.
Личный рейтинг: 3/10
+7
oOByka отправлено

Да трейлер был крут, ждал нечто просто шикарное, а после просмотра как то фее

+20
 KislayaVishnya отправлено
Дико плюсую. Еще мне не понятно, почему на Джокера так мало гонят. Что это было вообще? Он полежал в круге из ножей и ползунков, пару раз намекнул на свою брутальность угрозами, постоянно палил из крупнокалиберного говна и сладко приговаривал что-то вроде "оуууу, деткааа". Такое чувство, что для Харли он папик какой-то, пусть и со специфичными вкусами. Который ее тупо кинул в одной из сцен. А сцена фантазий Харли вкупе с этим - просто Сумерки какие-то. Помада конечно супер, но как же шрамы и мастерство манипуляции? В итоге имеем божественный пример идеальной работы над трейлерами, способной вытянуть даже такое редкостное мыло. Сплошные вопросы, додуманный перевод, ноль треша, главный лозунг картины - "не дай б-г зритель перенапряжет извилины!"
ещё комментарии
+6
Ice538 отправил

Согласен на все сто,мне к слову джокер почему то напомнил Тони Монтану,но никак не джокера.

+1
 DarkJest отправлено

ИМХО, после тонн смеха Джокера от Хэммила смех Лето не тащит.

-3
Colours отправил
Смех мне индивидульностью понравился. Ну и да, я тащусь от Джареда Лето😝
+1
UbiAmiciIbiOpes отправил
Целый день после сеанса не поа идает чувство что на деньги наебали . Не так ли
0
Firio91 отправил

Помимо этих пунктов хочу отметить саундтрек. Похоже, что создатели фильма собрались на озвучке и поняли, что фильм полное дерьмо, надо чем-то вытягивать. А давайте напихаем старых хитов, пипл оценит. Но и это чет не зашло.

Ушел с просмотра после чуть больше часа.

-1
tsar.omg отправлено

как и предполагалось - кастинг проссан на 90%

-3
putihn отправил
Правильно, лучше обойтись малой кровью, комментарием:-)
ещё комментарии
+7
 Salomyot отправил
Фильм не зашел, шуток почти нет, как всегда гупые действия всех и вся. Сюжет детский, причем предсказуемость, кто злодей возникнет через 10 минут просмотра.
Фильм держится на смите, так как его лицо занимает добрую половину фильма и на Харли Квин, на нее реально интересно смотреть, безбашенная сексапильная оторва. Другие самоубийцы просто для фона, разве что один раз дадут им исполнить их роль в их операции.

Джокер вообще никакой, 2 умные фразы за весь фильм, все оставшиеся время он только шипит как змея и иногда смеется, переиграл он, видимо лавры Хита Леджера не давали покоя, вообще не впечатлил.
Кароч фильм даже не середнячок и актерский состав тут мало помогает, такое мы уже видели в любом фильме дс и Марвел, ничего нового, пострелушки, беготня, слабый сюжет.

Знаете, вот из всех этих фильмов Дс и Марвел, самым крутым для меня остается Стражи Галактики, вот это действительно колоритное кино, с хорошими актерами, интересным сюжетом, крепкими боями и веселыми шутками.
+9
Alpan отправлено
Этот фильм просто дерьмо самый хреновый фильм по комиксам которой я когда либо видел. Боже я ток долго его ждал . У меня дико бомбит . Люди не ходите на него в кино !!!!
0
 MulderFox отправил

Вот я думаю, то-ли я такой больной ублюдок, то-ли зрители врут.

0
 BeQu1eT отправил

Я вообще редко хейтю кино, даже феминистический ОЗП зашёл, но тут, я просто пылал от ярости.

-1
 Kiboune отправил
самый хреновый фильм по комиксам
Как же "Женщина-Кошка" и "БпС"?
0
 MulderFox отправил

БпС худший фильм по комиксам? Нет, я конечно понимаю что сейчас модно его хейтить, но ставить ниже возвращения супермена и ЧП2...

раскрыть ветвь 1
-1
TanyaFreebie отправлено

А я бы сказала, что это кино годиться исключительно для кинотеатров. Дома такое смотреть - это уже слишком.

-2
tsar.omg отправлено

вот его как раз лучше спиратить, нежели на кино деньги тратить еще и жопу оквадрачивать.

-1
 Iarukimylnogamy отправил
Парень!!!! Сука!!!!! Я только вышел с просмотра!!!!!! Блядсука!!!! Я ожидал большего!!!!((((( зачем они так поступили. Господи, мне так хреново, меня наебали...
ещё комментарии
+1
Kruglyashqa отправлено

Мог и просмотреть, но меня весь фильм бесило, что Харли называет мистера Джея - ПУДИНГОМ, бл**ь, да везде он её пиз**л за это прозвище, а тут целовашки и обнимашки, бесит аж до трясучки, я так надеялся что он влепит затрещину...

___

А так ждал что будет по мульту, но не вышло.

По мне фильм не о чем.

+1
fshp отправлено
как только начался фильм, выключили показ титров

Что-то меня тут смущает.

+1
 Necronoob отправил
Смотреть после титров смысла нет
+2
mcgowan отправлено
как и до титров
+1
 jokapok отправил

продолжение после титров есть во всех фильмах марвел и диси.

+5
ipazitiv отправлено
Оно то может и есть, но как я говорил, начались титры, и нам вырубили показ на экране
Если чуть покричать, как сделал один зритель, то включат :)
0
Poroshidze отправил
Разве в Человеке из Стали и БпС были сцены после титров? По-моему нет.
0
 jokapok отправил

в первом точно была, в БпС - не уверен

раскрыть ветвь 1
0
 Kiboune отправил

Больше всего не понравился Джокер. Какой-то мафиозный бандит, которого почему-то зовут Джокером. И с чего он так носился за Харли? Джокеру же в основном наплевать на неё

0
werrwerr отправлено

Немного не в тему.
Во время шоу Lord Of The Dance в Екатеринбурге когда вырубили свет и танцоры вроде как попрощались несколько человек встало и стали собираться, я их не успел остановить хотя кричал что мол это еще не конец

0
Tansel отправил

Персонажи классные, актерская игра порадовала. Мне и джокер понравился и впринципе все, даже суровая негритянка. А вот сам сюжет не зашел -  сценариста как будто вообще не было. Для таких интересных персонажей могли бы придумать задание поинтереснее.

0
 Spark87 отправил

Знаете так бывает, когда смотришь фильм, который не смотрел, и к середине фильма понимаешь что смотрел, и концовку даже вспомнил, но так как ты уже на диване - ты досматриваешь!

Вот это же ощущение было при просмотре вчера Отряда... Предсказуем до ужаса просто. Все крутые моменты как всегда в трейлере уже были. В зале постоянно были возгласы: "Во! ща крутой момент будет"  В общем 6 из 10... Харли потрясающая, Я фанат Леджера мне тяжело было перестроиться на Лето... Половине персонажей, раскрыться не дали вовсе...

P.S. для тех кто посмотрел: Такое ощущение что весь фильм это трейлер к следующим картинам DC =)

0
 Xiif отправил

Мне фильм не понравился. Шуму вокруг него больше чем самого фильма.Сюжета 0. Со всех героев нормально раскрыли только Дэдшота, Харли, Эль Диабло и майора (или как там его). Джокер никакой. Саундтрек понравился.

0
 lunputun отправлено

а есть у кого экранка? Ибо мы нищеброды в деревне.

0
 autofellator отправлено

Эти титры были охуенными) я бы их досмотрел даже если бы там и сцены не было) эта психоделическая цветокоррекция до сих пор перед глазами стоит) - хоть ещё раз идти смотреть)

0
 kurwamama отправил
Можно небольшой спойлер узнать? Раскрыли ли роль Скота Иствуда в фильме и стоила ли она того, чтобы скрывать ее до самого выхода фильма? Только не надо говорить, кого он играет
+5
Mark17 отправлено

Он никто. Раскрывать его дальше не будут.

0
 DankoBurn отправил

А что было после титров? Я сразу из зала ушел, народу дофига было и надо было бежать!

+1
 Spark87 отправил

НУ выше же писали...

9cjm1 отправлено 13 часов назад #

Внимание, спойлер!!! Сцена после титров кто не успел https://www.youtube.com/watch?v=4NxAJktWd_k

0
JohnLennin отправлено

Все равно пидорги в кинотеатре свет включат.

0
 kaini отправлено
вот вот) сколько раз в кино бываю, а показ обрывают почти сразу поле конца фильма, титров- первые секунду и усе- домой выметайтесь......
0
putihn отправил
Вот что значит экранку сначала посмотреть в инете:-)
0
 Catland отправлено

Надеюсь что господа пираты не уходят до конца титров) Хотя, о чём это я...

0
Bloodcrossmk отправил

фильм действительно крутой, только Харли смотрится куда безумнее Джокера

+13
ipazitiv отправлено
Нам она понравилась :)
+4
Shuguta отправил
Она шикарна.

Другое дело, что ей элементарно мало времени выпало и событий, где она могла себя показать, иначе затмила бы страдающего Шота и усё на этом.

Джокер почти не зашел по той же причине - за три-четыре момента не успел полюбится.

раскрыть ветвь 8
0
 alexvyse отправлено

Джаред не смог в Джокера.

-1
 BirdMan79 отправил
Наслушались критиков, своего мнения нет. Фильм хороший, дубляж по истине постарался, да оригинал лучше, но все озвучка не плоха видно, что очень старались. Джокер получился изысканным, более подходящим по комиксам. В фильме очень много адекватного юмора, сюжет в некоторых местах был очень не предсказуем. Особенно когда они дошли до человека которого должны были спасти(кто знает поймет про кого я). Актеры все отыгрывали просто так, что ты чувствовал все что он чувствует и что у него на уме. Одна Харли чего только стоит. Джокера было маловато, но те кто следил за новостями знали что его будет не больше 30мин в фильме. Это не удивительно, фильм не о джокере а о команде, которую и показали от и до. Сцена после титров показывает связь, с лигой справедливости, что мол не просто взяли и сняли этот фильм...темболее очень круто было ответить на свой вопрос. А где же супер мен? Ах да этот момент в жизни героев когда он погиб. И реально чувствуешь связь между всеми фильмами. Фильм не на 10, но и не на 6. Фильм 8 точно заслужил, перестаньте слушать чужие мнения и имейте свое личное) А то многие как стадо услышат критиков и говорят их слова...аж противно.
-1
 Emorong отправил

пишут что фильм гавно

-1
mcgowan отправлено
Если хотите увидеть очередной фильм в котором Уилл Смит пытается строить из себя крутого заботливого папку, а у него это опять не получается, то ОСУ самое оно.

Игра актёров как в сериальчиках ДС, особенно как в Героях завтрешнего дня. Хотя жопа харли всё же немного выруливает в моментах.

А графика в фильме... да в Героях 3х графика лучше чем в этом фильме.

-1
joy5tix отправил
Dc такой marvel .. Зачем фишку такую брать?
-1
souldream отправлено

Что после вторых титров тоже есть сцена?

0
ipazitiv отправлено
Сцена после фильма и титров одна
Спойлерить не буду, но её посмотреть можно, тем людям которым это интересно
Те кто пойдут в кино "просто посмотреть" может и не будет интересно

Мне приятно было то, что в трейлере не был раскрыт сюжет фильма, а то на некоторые фильмы делают такие трейлеры, что и фильм можно уже не смотреть ...
0
 Sicely отправил

Можно попросить?Вчера(4го) ходил на премьеру утром. И провтыкал эту сцену. Можно в двух словах что там? Ибо еще раз идти не пойду,а ждать её очень долго.

раскрыть ветвь 1
-2
 Iarukimylnogamy отправил
Я только вышел с просмотра!!!! Пидары!!! Меня наебали ебаным трейлером!!! Джокер сука напоминает какого-то гангстера а не Джокера!!!! Ебал я в рот!!! Не ходите вы на фильм!!!! Это ебаное, сплошное клише!!!! Нас наебали ребята, расходимся. У меня дико и ацццкккиийй бомбит шо пиздец. Они сука слили Джокера!!!!! Аааааааааааа верните Леджера!!!!!
+10
GdeSynergy отправлено
А вы смотрели бетмена, где Джек Николсон играет джокера? Или читали комиксы? Не стоит ограничиваться одним фильмом. Каноничный джокер именно гангстер, что не умаляет заслуги хита леджера.
+4
 Metalrokr отправлено

Скажу, что проблема не столько, что Джокер на кого-то или не похож. У Нолана свой Джокер, у Бертона другой Джокер. Проблема в том, что персонаж абсолютно не прописан. У него нет характера или мотивации. Его диалоги не цепляют и выглядит он тупым болванчиком.

0
 teamwest отправил

вставлю свои 5 копеек, не обессудьте.

У Николсона Джокер был гангстером, классным гангстером, у Леджера - анархистом, человеком который ломал систему. и оба они были психами, гениальными психами.

а тут... тут Джокер просто психопат, без намека на гениальность. только убийства, и странное поведение

раскрыть ветвь 1
+6
Chrismoler отправлено

Ой как затрахали те кто говорят раньше было лучше

-3
DCTOR отправил

Но ведь раньше было лучше ((( тот же Леджер

+2
TanyaFreebie отправлено

Ну, мой муж скозал, что данный Джокер самый каноничный. Что по мне- так они в этом фильме тупо переиграли безумие, что у Джокера, что у Харли.

+2
 code501 отправил

это единственные персонажи которые подходят под название фильма.
как можно было убить такую идею и персонажей....(

0
 Metalrokr отправлено

Муж у вас не знает канона. Каноничный Джокер не красился, а, по одному из комиксов, упал в чан с кислотой. Выпуск The Killing Joke.
А отношения с Харли у него чаще всего были односторонними. А все из-за того, что он был одержим Бэтсом. Интимные моменты с Харли оставались всегда за экраном и гдето там.

И да, армию Джокер собирал из психов с лечебницы Аркхэм или же, возможно, из тюрьмы Блэкгейт, а не спецназовцев.

раскрыть ветвь 4
0
 NsDog отправил

Там нет безумия как такового, оно очень наигранное. Единственный момент, где Джокер был Джокером - это СПОЙЛЕР! ( wǝɔʚ оu vʁvǝdɯɔ ɐɯǝvоɯdǝʚ ɔ ɐɓɹоʞ оɯє). Все остальное время Джокер как-будто на 1/2 ставки подрабатывал каким-то местным гангстером в городе, где творилась вся канитель. Но мб это из-за того, что Джокеру очень мало экранного времени отвели.

раскрыть ветвь 4
+2
 criminal отправлено

С неба тебе его достать что ли? Оо

-3
 Kutcher отправил
фильм дно
ребятам до 25 прокатит
-2
 Metalrokr отправлено

до 20

-2