Отношение к женщинам-водителям

Июнь 2015 года, я на 6 месяце беременности, заканчиваю универ , защищаю диплом. После защиты диплома надо было ехать в другой корпус,на другой конец города, в деканат и библиотеку - подписывать обходные листы. На машине я и мой одногруппник Виталик. Остальные пешеходы распределялись по машинам следующим образом: все девчонки рванули к Виталику, еще бы,  у него новенькая беленькая KIA с музыкой. Остальные 4 парня из параллельной группы загрузились в мою Настюху( ВАЗ 2115 со слегка мятым боком и без магнитолки даже)))
Все же знают отношение к женщинам за рулем, а я еще и в положении-пузо в руль упирается почти, едем, в машине напряженная тишина. Тут кто-то сзади спрашивает:
-А ты уже знаешь кто у тебя будет?
-Да, пацан у меня будет)))-ответила я.
-Ребята, там внутри мужик сидит, все контролирует, спокуха!)-тот же голос сзади.
После этого как-то атмосфера разрядилась, ребята повеселели даже, продолжили путь с разговорами и шутками )
Довезла всех в целости и сохранности и потом даже в еще один корпус сгоняли )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто от пола навыки вождения зависят!
Но шутка забавная.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Паренек серьезный, прям как этот,-


Родильная палата. Тяжелые роды продолжаются вот уже который час. Наконец, показывается голова младенца и, разлепив глаза, говорит измученному акушеру: - Дядь, дай закурить! Акушер, совершенно ошалев: - Да какой там курить, у тебя же еще даже ручки не вылезли! - А вот ручки вылезут - пизды получишь!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Короче там 5 мужиков было в машине! Поэтому и доехали норм!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с рождением сына) но шутка не смешная
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Оксана сев за руль узнала
раскрыть ветку