Отмазки, которые выдумываются, чтобы поиграть

Отмазки, которые выдумываются, чтобы поиграть Dorkly, Комиксы, Игры, Длиннопост

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

244
Автор поста оценил этот комментарий

Я взрослая, идите нахрен, делаю, что хочу! Хочу брать квартиру в ипотеку - беру квартиру в ипотеку! Хочу работать круглые сутки - работаю круглые сутки!

Т__Т

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве было только Денди и в силу того, что мы были бедны мне был доступен только школьный компьютер 1983 годы выпуска вроде под названием Дельта. И там была только одна игра - лабиринт. И иногда во время лабраторных по информатике я играла в эту игру. Надо было прятаться от учителя и в то же самое время отбиваться от похотливого соседа по компьютеру, который во время пытался воспользоваться моей увлеченностью игрой и потрогать то, что трогать было нельзя )
А сейчас я взрослая, у меня PS4, потому что я жуткий фанат игр, но теперь мне мешает работа и похотливый муж. Ничего не меняется.

раскрыть ветку
527
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А всё потому что кто-то на протяжении всей жизни доёбывает его по поводу компьютерных игр

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всё. Наигрался.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Убил двух зайцев. Устроился работать в геймдев и играю на работе :)
раскрыть ветку