Отличного дня в МакАвто!?!? Ага обойдётесь...

Отличного дня в МакАвто!?!? Ага обойдётесь... Макдональдц, Калуга, Кофе, Завтрак, Макдоналдс, Закон подлости, Клиентский сервис, Сервис, Длиннопост

Ну нельзя так!! Нельзя так поступать с людьми !!! Ааааа!!! Сегодня утром были такие эмоции , только к вечеру после ванны с пеной отпустило и пришло какое-то более менее рациональное осознание. Просто представьте. Вы 2,5 недели провели в постоянных командировках то Калуга-Москва-Ярославль-Москва-Калуга, затем Калуга-Москва-Калуга и вот финишная прямая Калуга-Тула-Калуга. Вымотанная я, только и мечтающие дожить до выходных...

А всего -то утро вторника... забив на будильник , отправив голодного мужа без завтрака на работу и сама отправившись туда такая же - уверенно принимаю решение, что моему завтраку все же быть в лице блинчиков с мёдом и большим американо с доливом молока из известного нам всем Macdonalds @mcdonalds_rus . Помним лозунг рекламной компании гласит "Хорошее утро начинается с хорошего завтрака" 👍🏼 Далее надо вставить хэштеги #мечты #надежды #развод #реклама Получив заказ в МакАвто мой внутренний голос говорит "Проверь - есть ли в пакете мёд к блинчикам?" близкие знают особенность моей противной профессиональной деформации - вечно все и вся контролировать, но искренняя вера в справедливость во вселенной и внутренний голос мужа "хватит доставать чужих сотрудников" - остановили меня. Я счастливая с большим американо и горячими блинчиками прискакала в офис с надеждой "вкусно" разобрать утреннюю почту. Что происходило дальше - в красках я не помню. Все бытие вокруг - остановилось. Все надежды и планы на день были перечёркнуты. В брендированном стаканчике, где должен был быть пробуждающий меня кофе - оказался кипяток. Да , да. Просто горячая вода, которую я так трепетно принимала у сотрудника макавто, чуть не выронив стакан из рук,потом везла в машине по разбитой весенней дороге ул.Рылеева, далее несла на 4 этаж офиса. Пожалуйста, сделайте медленный вдох... - выдох..., просто прочувствуйте мое негодование. И это все в тот день когда я просто очень и очень , нет, не просто хотела кофе, а нуждалась в нем как никогда со времён университетских бессонных ночей, в подготовке к экзаменам. Буду честна - я просто заплакала.

Отличного дня в МакАвто!?!? Ага обойдётесь... Макдональдц, Калуга, Кофе, Завтрак, Макдоналдс, Закон подлости, Клиентский сервис, Сервис, Длиннопост

Раньше, заказывав в макавто американо с доливом молока , я часто не наблюдала молока в стакане, но там хотя бы был кофе, чёрный ароматный кофе. Благо рядом находилась моя внимательная и милая сотрудница, которая заботливо предложила приготовить мне кофе из местной кофемашины. И я ровно на время одного глотка кофе почувствовала себя хоть и фальшивым, но оптимистом.

Последней каплей стал обнаруженный в бумажном пакете абрикосовый джем, вместо мёда, который я попросила положить к блинам. Тут просто сильно захотелось , нет уже не плакать , а просто вернуться и рассказать эту наивную и грустную историю человеку чья маленькая утренняя ошибка и невнимательность испортила другому человеку весь день. Продолжение истории о том как со мной обошлись когда я вернулась, я уже написала вотчтояскажу.рф


Да, некоторые думают - что за мелочи?&"@?;)!??? -

Может оно и так , но этот инцидент разрушил фундамент целого дня. В контексте всех предшествующих обстоятельств это выглядело как издевательство кого-то с выше.

Когда я вернулась в Макдак милый менеджер Юлия вместо извинений Сообщила мне - что мы - их клиенты должнв сразу проверять заказ. Если в авто открыть крышку стаканчика - то потом гарантировано расплескаешь напиток. Кто согласен ставьте плюсы.

Вообщем деньги вернули, но настроение было адским...

PS.

Помните проверять наличие огурчика в чизбургер или колу в стакане, а то мало ли там окажется один лёд.

Отличного дня!

Отличного дня в МакАвто!?!? Ага обойдётесь... Макдональдц, Калуга, Кофе, Завтрак, Макдоналдс, Закон подлости, Клиентский сервис, Сервис, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я бы поддержал автора. Она же указывает, в каком измотанном состоянии находилась, что даже завтрак приготовить не успела. А это только начало недели. Я могу понять, какие эмоции она испытала. И прекрасно понимаю, что это могло сильно задеть. Да думаю каждого можеть задеть какая-то мелочь, будь она не вовремя.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут успокоительное в пору пить, амне кофе. И задуматься о более спокойной работе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мелочи, но херня. Хорошего дня)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, какая-то истеричка, склонная к графомании.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы психотерапевту хорошему показаться. Чтобы потом не было мучительно больно.
раскрыть ветку