Откуда берутся живодёрки

Прочитал пост про хабаровских живодёрок

http://pikabu.ru/story/khabarovskie_zhivoderki_pomimo_sobak_...

и вспомнил рассказ знакомого.

В Тунисе он шёл мимо отельного бассейна и видит как пьёт воду маленький котёнок. Откуда ни возьмись выбегает тётка и пытается пнуть котёнка в бассейн. Котейка увернулся и убежал. Рядом ржали две тёткины дочки.

Знакомый: "Ты чё, офигела? Что творишь?"

Тётка: "Я просто кошек не люблю"

Знакомый: "А если я толстых не люблю - мне тоже тебя в бассейн скинуть?"

Тётка злобно фыркнула и ушла вместе с дочками.

Если у них семейная развлекуха котёнка в бассейне топить - вырастут ли нормальные дети?

46
Автор поста оценил этот комментарий

как же у них рука поднимается обижать котенек(((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Все намного проще. Давно уже просчитано что издевательства над животными, пиромания и прочая хрень это первый шаг к зарождению серийного убийцы. Статистика, с ней не поспоришь. И ограничение свободы для таких людей это шанс, для кого то из живущих, что его не убьют. Если память не изменяет, то только Продан выбирал в жертву крепких мужчин. Остальные серийники ищут что послабее
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поделился историей, а на него ушат говна опрокинули и далбичи неадекватные вылезли, пиздец. У меня племяшка маленькая люлей отхватила легких когда котят за шею притащила на кухню. Любая агресссия к животных пресекалась. В детстве был сосед, которого мать нещадно пиздила так он свою злобу вымещал на животных- калечил черепах и кошек. Помню выловили его пацаны постарше когда он кошку палкой бил и пытался ей в рот картошку засунуть, в итоге эту картошку засунули ему в рот.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды сидела на лавочке и подошёл ко мне кот, я его погладила. Недалеко стояла бабушка с мальчиком и разговаривала с другой бабушкой, паренёк увидел около меня кота, подбегает, гладит его, что - то мне стал рассказывать, а потом как пнёт кота. На мой вопрос "зачем ты так сделал?" он ответил "так бабушка делает, она котов не любит".
раскрыть ветку
216
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было это.тетку в бассейн отправить
раскрыть ветку