Откровения пост...

Здравствуй Пикабу.



Заранее прошу прощения за мою наглость, ибо я посмел выложить на всеобщее обозрение кусочек своей биографии, ровно до того момента, когда я понял что мне надо высказаться. Вы скажете - для этого есть близкие люди и друзья, я соглашусь, но лишь отчасти. Еще раз прошу прощения, за то что вторгаюсь в вашу жизнь столь многословно.



Итак... Я рос в обычной семье, прекрасные родители, я был ребенком от второго брака обоих родителей, старшие сводные брат и сестра тоже хорошие люди, и не смотря на то что мои родители развелись когда мне было 12 я со всеми поддерживаю нормальные родственные отношения. В детстве был обычным ребенком... Мама звала меня "Главный Костровой" - ибо от меня каждый летний вечер разило запахом костра как от средневековой ведьмы. Районный хирург в травмпункте тоже знал меня лично ибо я был постоянным его пациентом по причине постоянно возникавших прорех в моем кожном покрове, требующих наложения пары-тройки швов. В общем - обычный сорванец. но суть не в этом... Суть в другом.



Когда мне было 17 я первый раз влюбился... в девушку лучшего друга, назовем её Ж. объяснился с ним, я видел что она ему особо не нужна, так - развлечение. Он подтвердил мои домыслы. отказался от нее. Я объяснился с ней. 6 месяцев добивался ее расположения. 2 года были вместе. Расстались - не смогла полюбить.



19. познакомился с Л. Чувства. Свадьба. 3 года вместе. Расстались. После узнал что за последний год она на своей работе переспала со всем руководством.



22. Познакомился с Ю. и ее дочкой. Перевез в свой город. Купили квартиру, сделали ремонт с перепланировкой, перекроили 2-шку хрущевку в студию с комнатой. Все что накопленно было-вложил.


26. Ю. Устала от моего города. Все чаще ловил ее на разговорах с бывшим. Уехала. Квартиру продала. Свою долю не забирал, так-как понимал что иначе она там ничего не купит.


27. Ю. Снова в моей жизни. Говорит что осознала что никто и никогда о ней так не заботился. Решили ребенка не дергать лишний раз - пусть доучится уже. Жили на расстоянии. 2-3 раза в месяц приезжал к ней на несколько дней.


29. Заметил что что-то не так... Выяснилось что мысли ее заняты другим, человеком, обремененным ее романтическими вечерами - нежели решением ее проблем. Мы Расстались.


31... Познакомился с Я. Очаровала меня. Свой легкостью в общении. Своей подвижностью и одновременно такой милой негой, ленью. 2 похода в кино. Боулинг. 25 роз. Посиделки в кофейне. 3 дня в доме отдыха, катались на сноубордах, готовил ей шашлык, пили вино, играли в Эрудита. 3 дня и ни разу между нами небыло и минуты тишины. Говорили без конца. Да и до этого переписка лилась рекой с 8 утра до часу ночи. 31-го декабря был не с ней, обстоятельства с её стороны, давняя подруга из Мск приехала. Имел неосторожность написать ей смс о том что люблю её. Ровно в 12 ночи с 31-го на 1-е. Я открытый человек, откровенный. Ответила что не может ответить мне тем-же. И что ей теперь неудобно общаться со мной, не хочет обманывать меня и водить за нос. (Она до этого еще говорила что не хочет сейчас никаких отношений). Общение сошло на нет. 2-3 фразы в день. Объяснил ей что мое отношение к ней ни к чему её не обязывает. Но мало что поменялось.



Если кто думает что я толстый и прыщавый, смею вас разуверить, 185/85. Я понимаю тех кто сейчас начнет скандировать "Забудь её", вы по своему правы. Но пока не могу. Да и совета я наверное не ищу. Вроде сам все варианты и траектории вижу. Просто высказаться надо. От Всей Души Благодарю Тебя, дочитавший до этих строк Пикабушник. Счастья Тебе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пугают люди, которые очень быстро в любви признаются, они ветреные. Для меня фраза "Я люблю" - это очень серьезно, и человек, который запросто раскидывается такими фразами, меня отталкивает. 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня со всеми девушками заканчивалось как с твоей Я. Я хоть и моложе, но из многочисленного "не могу ответить тем же" опыта могу посоветовать только одно: Забей!
Ничем хорошим это не закончится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вывез в Израиль первую жену, да, там разошелся, вернулся в Россию - по любви...

Вывез вторую жену. Но не сжились мы, бывает же, я разошелся, да, опять вернулся, женился в третий раз, вывез третью жену... ну, не сошлось у нас, не вышло! Ну, может

человек в поиске быть?! Я теперь настоящую любовь встретил, опять в России! А ваша чиновница оскорбляет меня, говорит - "вы человек или такси?" и называет этим... счас вспомню... вот: "Паром-Харон"... Блядь!" (с)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно подождать пол года, только по прошествии этого времени в жизни появляется стоящий человек. Мне бабушка так сказала. Сама пережила очень болезненно разрыв. Заживаю, прошло три месяца...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вы слишком сосредоточены на поисках второй половинки, потому что уже давно хотите семью. Поэтому чуть ли не в каждой девушке видите будущую жену, романтизируя ваши отношения и додумывая то, чего пока нет. И очень расстраивается, когда этого так и не случается. Помните, что "любовь нечаянно приходит, когда её совсем не ждёшь". Отвлекитесь немного от личного, сосредоточьтесь на работе, хобби и т.п. Позвольте себе расслабиться, а не пытаться запрыгнуть в уходящий поезд. Вам всего 31, а не уже.
раскрыть ветку